Клининговая компания в Одессе

Переглядів: 656

3 липня 2020 19:25

Клининговая компания в Одессе фото

Что нужно знать о компании SHEN? На украинском рынке она лучшая в сфере фасилити менеджмента. Ежегодные звания “Лидера года” по версии независимой программы оценивания работы предприятий (НБР) это доказывают.

Компания SHEN образована в 2006 году. За 14 лет работы из небольшой фирмы по организации фасилити менеджмента в Украине она превратилась в лидера с собственной Академией Фасилити на базе предприятия и с представительствами в крупных городах страны.

Профессиональный клининг — коммерческая недвижимость без исключений

Клининговая компания SHEN в Одессе — одно из лучших подразделений компании. Компания специализируется на комплексной и узконаправленной уборке производственных и коммерческих помещений.

Приоритет компании — сияющая чистота и такая же чистая репутация. Вот почему клининг от SHEN не нуждается в контроле. Работа проходит по заранее согласованному и утвержденному плану, одобренными клиентом средствами в удобное время без помех для бизнеса.

Клининг проводится в зданиях и объектах:

  • производственного типа;
  • торговых центрах, магазинах и супермаркетах;
  • кинотеатров;
  • аквапарков;
  • дельфинариев и зоопарков;
  • медицинских клиник, больниц и лабораторий;
  • бизнес центров;
  • школ, детских садов, учебных центров и университетов;
  • спортивных клубов, творческих студий и пр.

Это не полный перечень коммерческой недвижимости в Одессе, где необходим профессиональный клининг. Вызвать команду по уборке можно на объект любой сложности, частный и государственный.

Услуги клининга

Клининговая компания SHEN следует принципу: клининг без последствий с контролем безопасности и порядка. Профессиональные клининговые услуги не ограничивается стандартным мытьем пола и удалением пыли с оргтехники и производственного оборудования.

Сотрудники компании действуют комплексно, если это генеральная уборка помещений, деликатно и целенаправленно, если это заказ на узкоспециализированный клининг в одной из зон помещения.

Работники компании SHEN:

  • наведут плановый порядок (можно установить график уборки);
  • устранят последствия строительных и ремонтных работ;
  • почистят и освежат мягкую мебель (химчистка);
  • отмоют окна и фасады на любой высоте (промышленный альпинизм);
  • облагородят прилегающую территорию.

При необходимости сотрудники компании сработают как мастера по дератизации, дезинсекции и дезинфекции.

Команда SHEN — кто в штате

В штате компании только сертифицированные мастера по уборке. Каждый прошел многоступенчатый отбор с детальным анализом трудовой деятельности. Все сотрудники ежегодно посещают тренинги для повышения квалификации, обучаются новым технологиям уборки, перенимают опыт и знания западных партнеров и лидеров рынка.

Впереди конкурентов — 5 “за”

Клининг от SHEN в Одессе работает на имидж. Доверять компании комплексную и узконаправленную специализированную уборку под ключ, удобно и безопасно. Как минимум 5 аргументов говорят в пользу выбора SHEN:

  1. Укомплектованный штат — от дворников до промышленных альпинистов.
  2. Лицензированная деятельность по территории Одессы и области.
  3. Четкое соблюдение технологии работ согласно утвержденным международным стандартам.
  4. Уборка коммерческой недвижимости в Одессе профессиональными моющими и чистящими, средствами для дезинсекции и дезинфекции.
  5. Контроль качества выполнения в удобное для клиента время без паузы для бизнеса.

Закажите профессиональный клининг в Одессе в компании SHEN, если санитарно-гигиеническое нормы, комфорт персонала и безопасность имущества во время уборки для вас не пустые слова.

*




Схожі новини: