Какие металлопластиковые окна подходят для квартиры?

Переглядів: 620

3 липня 2020 18:50

Какие металлопластиковые окна подходят для квартиры? фото

Чтобы дома было тепло и уютно вне зависимости от погоды за окном, нужно позаботиться о качественной системе остекления. Металлопластиковые окна от “Арта груп” создадут комфортный микроклимат в комнате, защитят от самых сильных морозов, а в летнее время будут поддерживать в квартире приятную прохладу. Единственный вопрос, который осталось решить, какие металлопластиковые окна выбрать для каждого конкретного случая.

Критерии качественных металлопластиковых окон

Современные технологии позволяют добиться эталонных характеристик ПВХ-конструкций: отличная теплоизоляция, герметичность, прочность конструкции, долговечность, звукоизоляция.

По современным строительным нормам, для квартиры оптимальным будет такой вариант системы остекления:

  • двухкамерный стеклопакет (однокамерные аналоги можно размещать только на неотапливаемых объектах);

  • четырех- и пятикамерный профиль (обеспечит нужный уровень теплоизоляции и защиты от шума);

  • для квартир, которые выходят на солнечную сторону, лучше выбрать мультифункциональные стекла, обеспечивающие отражение ультрафиолета;

  • для повышения уровня звукоизоляции стоит отдать предпочтение стеклопакетам с разным расстоянием между стеклами – это погасит звуковые волны, которые попадают в ваше жилище.

Профессиональный монтаж – 50% успеха

Чтобы оконная конструкция соответствовала заявленным производителем требованиям, важен профессиональный монтаж. Специалисты установят металлопластиковые окна в соответствии с технологией с герметизацией всех швов и стыков. Это гарантирует эталонный уровень тепло- и звукоизоляции. Вы сможете наслаждаться идеальным комфортом при любой погоде за окном.

“Арта груп” является сертифицированным представителем одного из крупнейших заводов в Украине – компании “Экипаж”. Фирма произведет окна специально для вашего жилища, безопасно доставит их и установит с соблюдением всех государственных строительных норм и ДСТУ. Вся продукция и услуги сопровождаются официальной гарантией. В производстве используются только высококачественные материалы, профили от топовых мировых поставщиков, высококлассная фурнитура. Современные технологичные производственные линии позволяют выпускать окна как стандартных, так и нестандартных форм и размеров. А приятные акции и постоянные скидки на комплексы услуг – еще один повод прямо сейчас заказать консультацию и оформить выезд замерщика.

*




Схожі новини: