Удлинители и колодки от интернет-магазина электротоваров 16А – быстро, недорого, с гарантией!

Переглядів: 621

28 червня 2020 20:03

 Удлинители и колодки от интернет-магазина электротоваров 16А – быстро, недорого, с гарантией! фото

Электроника и цифровая техника в современном мире развиваются стремительными темпами. Появляются новые виды бытовой техники, подключение которой зачастую требует дополнительных приспособлений. Поэтому удлинители сегодня стали незаменимой вещью для многих людей. Такие колодки с розетками применяются не только для подключения электрочайника или микроволновки. Практически каждый современный человек имеет несколько мобильных гаджетов, требующих зарядки от электросети. Чтобы не повредить непростую электронику, необходимо покупать надежные удлинители, защищающие от перепадов напряжения в сети.

Интернет-магазин электротоваров 16А реализует по доступной стоимости удлинители розеток и сетевые фильтры. В онлайн-каталоге представлена продукция исключительно проверенных производителей, бессменно сохраняющих высокую квалитативность своих изделий. Здесь вы найдете модели с различным числом гнезд, с заземлением, с сетевым фильтром.

Удлинители и колодки: назначение и разновидности

Применение переносок не ограничивается требованиями и нормами безопасности. Корпус представленных в интернет-магазине16А модификаций выполнен из не поддерживающего горение пластика, все провода и соединения внутри короба надежно изолированы. Поэтому задействовать такие устройства можно в ванной комнате и кухне, хотя они боятся воды и подвержены коротким замыканиям.

Удлинители-фильтры очень часто необходимы на дачах и в загородных домах для успешного решения многих хозяйственных задач.

Классифицируются такие устройства по нескольким параметрам:

  • Количеству розеток – минимум 2, в удлинителях с сетевыми фильтрами может быть до 6 гнезд в корпусе;

  • Длине шнура – от 2-3м в обычных бытовых переносках и до 30-200м в сетевых удлинителях на катушке;

  • Максимальной нагрузке – допустимой нагрузке электросети, выдерживаемой устройством, то есть, от этой величины зависит число приборов, которые можно одновременно подключить к удлинителю;

  • Наличии заземления.

По мощности удлинители бывают:

  • Маломощные – до 1000Вт;

  • Средняя допустимая мощность – 1000-2200Вт;

  • Высокая мощность – от 3500Вт и более, устройства предназначены для подсоединения специального электрооборудования (генераторов, бойлеров, сварочных аппаратов и др.).

Заказать подходящую модель удлинителя можно, оставив заявку на сайте интернет-магазина или позвонив по номеру контактного телефона.

*




Схожі новини: