Лазерная резка и гравировка по металлу

Переглядів: 2398

27 червня 2020 19:48

Лазерная резка и гравировка по металлу фото

Лазерная резка и гравировка позволяют создавать действительно уникальные и интереснее изделия. Если находитесь в поиске эксклюзивного подарка, тогда карта мира с фанеры на стену будет идеальным решением. Она может быть выполнена в различном масштабе. Наиболее важные города и регионы выделены определенным способом. Дополнительно конструкция может быть украшена различными тематическими элементами.

Особенности карты мира из фанеры

Подобное изделие выделяется несколькими важными особенностями:

  • изготавливается с применением высокоточного оборудования,
  • может быть любой формы,
  • обладать оригинальной подсветкой,
  • применяемые материалы высокого качества,
  • быстрые сроки изготовления.

В процессе изготовления могут быть учтены все пожелания заказчика, внесены определенные изменения и доработки.

Все элементы конструкции проходят ручную обработку, тщательно подгоняются. Дизайн может быть любой. Более того, у каждой страны или части, может быть, свой оттенок или опознавательный знак. Проработать можно все до мелочей.

Лазерная резка акрила

Такая технология стала доступна относительно недавно, но сразу привлекала внимание некоторыми особенностями. С ее помощью идеально точно и аккуратно проводят резку акрила, что позволяет создавать аккуратные и точные изделия. Лазерная резка акрила в Киеве выделяется следующими преимуществами:

  • идеальная точность реза,
  • высокая скорость проведения работ,
  • аккуратный срез,
  • минимальные потери материала,
  • отсутствует необходимость в дополнительной обработке торцов.

Система настроек позволят провести идеально точный раскрой, вплоть до микрона. Изготовленная деталь от макета совершенно не будет отличаться. Лазер за один проход полностью прорезает полотно, что значительно ускоряет производство.

Подобная лазерная резка и гравировка позволяет свести к минимуму потери материала. Нет необходимости делать различные отступы и технологические поля. Торцы у полученных деталей идеальные. Дополнительная обработка не требуется или минимальная.

Куда обратиться

Заказать карту мира из фанеры или лазерную резку выгоднее всего в компании DML. Она обладает передовым оборудованием и командой опытных специалистов. В кратчайшие сроки проведут лазерную резку акрила или подготовят карту из фанеры. Все работы выполняются в строго оговоренные сроки на самом высоком уровне. Для оформления заказа достаточно связаться с менеджерами компании.

*




Схожі новини: