Современные методы реставрации зубов: как все сделать качественно и без боли

Переглядів: 892

26 червня 2020 18:13

Современные методы реставрации зубов: как все сделать качественно и без боли фото

Разрушение жевательной части зуба происходит под воздействием внутренних и внешних негативных факторов. Механическая травма или запущенная форма кариеса приводит к негативным последствиям.

Причины могут быть разными, но в любой ситуации стоит помнить о необходимости обратиться к профессиональному врачу. Доктор оценит состояние здоровья зубов, приняв решение о целесообразности проведения восстановления. Процедура понадобится, если имеется скол или трещина на поверхности зуба. Обратиться за помощью к хорошему врачу нужно людям с нарушением прикуса и так далее. Последнее слово остается всегда за дантистом.

Поэтапное восстановление зуба

Задача медика заключается в понимании сложности проблемы. Дополнительную информацию предоставит рентген, который расскажет о состоянии мягких и твердых тканей. Во время реставрационных работ будет восстановлена функциональная часть зуба и его внешний вид.

Выбор метода лечения зависит от степени выявленных повреждений. К примеру, если у больного диагностирован лишь незначительный скол или небольшие эстетические дефекты, то в подобной ситуации можно обойтись винирами.

В более сложных ситуациях выбирают альтернативные пути решения:

  • установка накладок или коронок;
  • восстановление с использованием композитных материалов;
  • использование методов художественной реставрации, штифтов и так далее.

Вне зависимости от выбранного пути устранения проблемы, профессиональная стоматология Н-Лайт в Днепре гарантирует безопасность и стабильность результата. Медики используют высококачественные материалы, которые сохраняют первоначальные свойства даже спустя время. Каждый шаг доктор согласует с клиентом, поэтому не нужно ни о чем волноваться.

Решение сложных проблем

В ситуациях, когда зуб невозможно спасти, доктор устанавливает коронку из высококачественного материала. Помимо этого, пациенту могут быть предложены альтернативные решения, учитывающие результаты проведенного обследования. Профессиональная стоматологическая клиника

позволяет быстро вернуть здоровую улыбку. Профессиональная диагностика и безболезненное лечение с использованием современных средств оставит только приятные воспоминания. Профилактика – это лучшая форма защиты от проблем в ротовой полости, поэтому стоит регулярно бывать на приеме у квалифицированного стоматолога.

*




Схожі новини: