Дезинсекция и дератизация помещений

Переглядів: 1257

25 червня 2020 17:15

Дезинсекция и дератизация помещений фото

Современные методики дезинсекции направлены на то, чтобы в максимально сжатые сроки избавить владельцев домов и офисов от незваных гостей. При этом разработчики отравляющих средств работают над тем, чтобы используемые составы не вредили человеческому организму, а также были максимально безопасными для других домашних питомцев.

Несмотря на обилие бытовых средств, направленных на то, чтобы уничтожить вредителей разного типа, эффективно и одномоментно с ними может покончить только полноценная дезинсекция. Причем проводить ее должны профессионалы своего дела, которые имеют на руках соответствующее оборудование и набор средств, подходящих для определенной ситуации и квадратуры помещения.

Сотрудничество с компанией Pestro

Благодаря многолетнему опыту, который был собран командой специалистов, фирма может оказывать услуги в Киеве и Одессе по трем основным направлениям санитарной безопасности:

  • дезинсекция;
  • дератизация;
  • дезинфекция.

Причем каждый из клиентов может самостоятельно решить, будет ли он заключать договор на долгосрочное сотрудничество, либо только на разовое проведение работ. В некоторых случаях компании-заказчики для первого раза пользуются договором на предоставление лишь одного фронта работ, а уже потом заключают сделку в рамках годичного обслуживания. Вне зависимости от выбранного пакета услуг качество предоставления любого типа санитарной обработки не изменится.

Среди клиентов, которые чаще всего обращаются за предоставлением услуг такого рода, выделяют владельцев заведений общественного питания вроде кафе и ресторанов. Также за помощью профессионалов нередко обращаются хозяева складов различных назначений, производственных цехов и других видов предприятий, а также ритейлов. Но бывает и такое, что уничтожение тараканов требуется владельцам как частных домов, так и квартир, дач, коттеджей.

Что касается качества предоставляемых работ, что тут все стабильно на высоком уровне. Специалисты берут за основу правила ХАССП. Это означает надежность и хороший результат при проведении задуманного фронта работ. Особенное внимание уделяется вопросу применения безопасных и экологически чистых составов, помогающих бороться против вредителей разного типа. Кроме этого сотрудники компании работают и над разработкой высокоэффективной защиты строений от внешнего проникновения как насекомых, так и грызунов.

*




Схожі новини: