Оформление зеленой карты

Переглядів: 743

22 червня 2020 20:05

Оформление зеленой карты фото

Поездка за границу на собственном автомобиле, требует получение страхового полиса зеленая карта. Без него пересечь границу чужого государства не представляется возможным. Быстрое оформление зеленой карты – это простая процедура, если сразу обратиться в компанию АСКА. В результате появится возможность соблюсти все формальности в режиме онлайн.

Какая стоимость полиса и сумма выплат

Итоговая стоимость подобной страховки зависит от следующих моментов:

  • период действия,
  • тип транспортного средства,
  • государство, в которое планируется поездка.

Минимальный срок действия полиса составляет 15 дней, максимальный один год. Соответственно, чем солиднее срок, тем больше придется заплатить. Застраховать можно не только легковой, но и грузовой автомобиль, автобус, мотоцикл.

Потолок компенсаций определяется страной, в которой произойдет ДТП. Суммы могут значительно разница, от несколько тысяч евро в России и до миллиона в Чехии. В определенных случаях пострадавшие могут получать выплата пожизненно, если будет судебное постановление.

Когда действует зеленая карта

Под страховой случай попадает ДТП, вследствие которого пострадали третьи лица. В этот момент начинает действовать гражданская ответственность, что и предполагает страховые выплаты. Выплаты по зеленой карте полностью перекроют:

  • вред, нанесенный людям во время ДТП,
  • убытки, связанные с повреждение авто.

Если произошло дорожно-транспортное происшествие, тогда действовать нужно следующим образом:

  • вызвать сотрудника дорожной инспекции,
  • получить справку о происшествии,
  • получить личные данные других участников ДТП.
  • представить копию полиса потерпевшим.

Выплаты по страховому полюсу назначает специальное моторное бюро страны, в которой произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как быстро оформить зеленую карту

Получить такой полис довольно просто. Для этого заходим на официальный сайт компании АСКА и выбираем раздел оформить онлайн. Далее заполняем анкету и определяемся со способом доставки. Завершающим шагом станет оплата страховки удобным способом. Получить приобретенный полис можно лично, посетив офис компании или заказать его доставку, с помощью специальной службы. Доставка осуществляется бесплатно.

Представленная компания уже довольно давно работает на рынке. Оформляет все типы страховок. Взятые на себя обязательства выполняет в полном объеме. Все клиенты получают всю необходимую помощь.

*




Схожі новини: