В Запорожье Службу автодорог подозревают в коррупции и растрате 700 тысяч гривен

Переглядів: 939

20 червня 2020 14:32

В Запорожье Службу автодорог подозревают в коррупции и растрате 700 тысяч гривен фото

В Запорожье Службу автодорог подозревают в коррупции и растрате 700 тысяч гривен. Трех должностных лиц Службы автомобильных дорог в Запорожской области  уже отстранили от занимаемых должностей.

Об этом говорится в сообщении прокуратуры. 

Правоохранители подозревают, что должностные лица создали организованную преступную группу. Она в 2018-2019 годах утверждали документы, в которые были внесены ложные сведения об объемах, качестве и стоимости выполненных строительно-ремонтных работ автомобильной дороги М-18 «Харьков – Симферополь».

На своих схемах дорожники украли из бюджета 7оо тыс гривен. Эти деньги были выделены на проведение строительно-ремонтных работ указанной автомобильной дороги.

Во время проведения досудебного расследования троим должностным лицам Службы автодорог в Запорожской области сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины.

Источник: inform.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

человек
20 червня 2020 г. (15:48)

Роскомнадзор отменил блокировку мессенджера Telegram, которая действовала в России с апреля 2018 года. Новость об отмене блокировки появилась в телеграм-канале Роскомнадзора за три дня до официальной даты отмены блокировки.


Схожі новини: