В поисках профессионального подрядчика: создание и продвижение сайтов

Переглядів: 878

17 червня 2020 19:10

В поисках профессионального подрядчика: создание и продвижение сайтов фото

Современный рынок по созданию и сопровождению сайтов отличает высокий уровень конкуренции. Задача потенциального заказчика заключается в поиске профессионального исполнителя, иначе придется жалеть о напрасно потраченных средствах. На этапе выбора подрядчик стоит обратить внимание на вопросы безопасности. С компанией, которой доверяют вопросы создания или поддержки портала, заключают договор о неразглашении полученных сведений. Документ обезопасит заказчика от неприятных неожиданностей. Если говорить в целом, то каждый этап будущего сотрудничества должен быть зафиксирован на бумаге.

Основные факторы риска

Выбор подрядчика, которому доверят создание и продвижение сайта, потребует предельного внимания со стороны заказчика. Первая и одна из наиболее распространенных ошибок – это ставка исключительно на портфолио. Графические материалы говорят лишь о наличии в штате классного дизайнера, который хорошо рисует. Если у заказчика есть желание ознакомиться с возможностями потенциального исполнителя, то внимание обращают на уже созданные проекты. Вторая распространенная ошибка заказчика – это отсутствие у исполнителя понимания интересов целевой аудитории. Каждый проект во всех отношениях уникален, поэтому стоит насторожиться, если исполнитель в любой ситуации приводит идентичные примеры.

Комплексное решение поставленных задач

Перед владельцем компании или небольшого магазина встает вопрос. С одной стороны, хочется активно продвигать бизнес в сети, а, с другой – нет желания переплачивать. В подобной ситуации одни пытаются самостоятельно решить проблему, а другие – доверяют профессиональному подрядчику, которого можно найти тут – https://www.wise-solutions.com.ua/. Он обладает соответствующим опытом. Каждое принятое решение непосредственным образом влияет на результат, поэтому неоправданное желание сэкономить приведет лишь к все новым тратам.

Профессионализм определяет результат

Одна из особенностей IT-сферы – это отсутствие шаблонных решений, которые всегда можно использовать. Каждый проект индивидуален, поэтому его разработку ведут в индивидуальном порядке. В компании Wise Solutions держат руку на пульсе событий. Результативность взаимовыгодного сотрудничества подтвердят клиенты из нескольких регионов:

  • Украина;
  • Казахстан;
  • Республика Беларусь;
  • Российская Федерация и так далее.

Более 11 лет компания работает на рынке, успешно реализовав несколько сотен проектов различной степени сложности. Высокий уровень профессионального мастерства персонала подтвержден международными сертификатами. В штате компании более 10 человек, которые получили сертификат аттестованного разработчика «Битрикс». Помимо этого, в свой актив запишет компания Wise Solutions многолетнюю успешную работу с Google analytics. Каждому клиенту компания гарантирует индивидуальный подход. Гибкая ценовая политика, соблюдение взятых на себя обязательств, постоянный контроль качества – это лишь часть преимуществ, которые оценит заказчик. Потенциальный клиент имеет возможность ознакомиться с отзывами других заказчиков. Соответствующий раздел всегда доступен на сайте.

*




Схожі новини: