Какой конструктор сайта лучше?

Переглядів: 605

17 червня 2020 09:00

Какой конструктор сайта лучше? фото

Один из самых распространенных вопросов, с которым сталкиваются люди, желающие запустить свой сайт, – использовать ли конструктор сайтов или нанять разработчика. Ответ на этот вопрос очень индивидуальный. Если к запуску готовится большой и уникальный проект, вы готовы вкладывать деньги в его разработку и поддержку, то лучше привлечь группу профессионалов. Но если вам необходим небольшой сайт, который будет использоваться как интернет-офис, портфолио или блог, то с этой задачей справится ресурс, в собранный на конструкторе.

Преимущество хорошего конструктора сайтов в том, что вы получите профессионально выглядящий сайт за небольшие деньги, а в некоторых случаях – бесплатно. Он позволяет быстро и без привлечения программистов запустить сайт.

Онлайн-конструктор – это браузерная платформа. Вам не придётся загружать на свой компьютер программное обеспечение для разработчиков, оно размещается в облаке, к которому можно получить доступ везде, где есть интернет.

Чем конструктор сайта отличается от CMS?

Основным отличием конструктора от CMS является его простота. Используя его, сайт создаётся очень быстро и для этого не нужны знания в программировании, веб-дизайне и прочие узко-профильные навыки.

Конструктор веб-сайтов – это хороший выбор для тех, кто не планирует платить много, но желает, чтобы сайт выглядел профессионально.

Такой выбор актуален для:

  • малого бизнеса;

  • писателей;

  • фотографов;

  • художников и т.п.

Практически каждый желающий найдёт шаблон для своего направления, разработанный профессиональными дизайнерами.

Если вы хотите продвигать свой бизнес или хобби через веб-сайт самостоятельно, тогда хороший конструктор веб-сайтов это то, что вам в этом поможет.

Функциональный и лёгкий в работе конструктора сайта, есть на хостинге ФриХост freehost.com.ua. Он работает на базе конструктора САЙТ ПРО. Он обладает массой преимуществ, перед другими подобными:

  1. Более 170 шаблонов – это основа дизайна сайта. Самый простой способ создать веб-сайт – это выбрать шаблон, максимально отвечающий вашему представлению о веб-сайте. Количество вариантов качественных шаблонов является огромным фактором при выборе конструктора сайта.

  2. Простая настройка. Независимо от того, насколько хорош шаблон, который вы выберете, вам, безусловно, нужно будет внести некоторые изменения, чтобы персонифицировать свой сайт. У Фрихоста конструктор простой в использовании и интуитивно понятный. Это дает возможность вносить необходимые изменения, и нет необходимости тратить часы на изучение того, как это сделать.

  3. Время работы сайта – это показатель того, как часто ваш сайт доступен в Интернете. Freehost.com.ua гарантирует доступность 99,99%, при этом если вдруг ваш сайт будет не доступен в месяц более 0,01% времени, то хостер обещает компенсацию.

  4. Скорость загрузки вашего сайта – это скорость, с которой ваш сайт открывается посетителю. Посетители не любят, когда веб-сайты открываются долго. Сайт, разработанный на основе конструктора САЙТ ПРО загружается очень быстро на любых устройствах.

  5. Аналитика и инструменты SEO. В конструктор Фрихост интегрированы аналитические и SEO инструменты. Они помогают обеспечить видимость ресурса в поисковых системах системе и получить высокий рейтинг, а так же отслеживать каждое взаимодействие потенциального клиента с вашим веб-сайтом.

  6. Поддержка 24/7. Хоть и работать с конструктором легко, но всё равно в процессе создания ресурса и его обслуживания, у вас будут какие-то вопросы. Например, как что-то изменить на своем сайте или обновить свою платежную информацию. На Freehost.com.ua все они решаются оперативно с помощью службы поддержки.

  7. Стоимость. Фрихост предоставляет бесплатный доступ к конструктору при условии покупки хостинга. При оплате хостинговых услуг на год, вы получите бесплатно не только конструктор, но и домен на год, а это уже полноценный сайт, который можно запустить за один вечер. Если вам не нужен хостинг, то стоимость использования конструктора на сайте Freehost.com.ua составляет меньше 50 грн. в месяц. Неограниченное количество почтовых ящиков с профессиональной защитой от спама и вирусов, а также нелимитированное хранилище для почты, вы получаете в подарок.

Если вы перейдёте по ссылке https://freehost.com.ua/sitebuilder/, то найдёте подробную видео инструкцию, подробно рассказывающую о том, как работает конструктор Фрихоста.

Сколько стоит подключиться к конструктору сайтов на хостинге ФриХост?

Подключиться к конструктору freehost.com.ua, чтобы оценить все его достоинства в течение 7 дней, можно абсолютно бесплатно.

Если вас устроит качество сервиса, то вы можете купить его на

  • 3 месяца за 254.13 грн.;

  • 6 месяцев за 384.72 грн.;

  • 12 месяцев за 599.88 грн.

Или получить бесплатно вместе с доменом, почтой и круглосуточной поддержкой. Это постоянно действующее предложение, которым вы можете воспользоваться. Прямо сейчас оформите и оплатите на год услуг хостинга, начиная с пакета «Выгодный», и уже завтра ваш сайт начнёт работать для вас.

*




Схожі новини: