Профессиаональные кофемашины от Jura

Переглядів: 639

15 червня 2020 12:14

Профессиаональные кофемашины от Jura фото

Использование кофемашин давно вышло за рамки кофешопов, кофеен и кафетериев. Сегодня все больше желающих купить кофемашину JURA собираются ее после доставки устанавливать в офисе для всеобщего пользования. Самые большие ценители кофейных напитков приобретают такого надежного помощника и домой.

Компания Jura предлагает кофемашины для двух типов кофе зернового и молотого.

Бренд является одним из наиболее востребованных на рынке предложений из профильного сегмента. Продукция этой торговой марки пользуется стабильно высоким спросом за счет нескольких выдающихся качеств. Среди них особенно стоит выделить следующие:

  • повышенная производительность по отношению к аналогам других марок;
  • высокая мощность;
  • интересный дизайн;
  • пролонгированный период эксплуатации.

При этом покупатели могут рассчитывать на то, что максимально автоматизированные машины этого производителя могут похвастаться способностью сохранять полезные качества самого напитка. Это означает, что аромат и вкус при приготовлении через машину совершенно не теряются.

Обширный модельный ряд для удовлетворения требования самых взыскательных клиентов

Наиболее популярной моделью считается машина-экспрессо. Здесь серия может похвастаться несколькими вариантами для домашнего использования. Для больших офисов больше подойдет серия, которая получила дополнительную маркировку «Х». Такие предложения больше рассчитаны на небольшие кофейни с невысокой проходимостью покупателей, либо подходят для огромных офисов. Отдельно стоит выделить гордость бренда – маркировку «Swiss Made». В таком случае покупатель может рассчитывать на получение действительно штучного товара элитного качества, ведь собирается такая машинка вручную. Это призвано повысить период эксплуатации установки.

Кроме всего прочего клиент может рассчитывать на получение устройства с удобной и понятной вмонтированной интеллектуальной системой. Она помогает приготовить ароматный напиток буквально за считанные минуты, сохраняя вкус и традиционный запах. От владельца останется только засыпать в резервуар кофе и, по желанию, долить молоко, если того требует соответствующий режим для приготовления.

Для помола здесь привлекаются жернова на основе стального сплава. Причем тут предусматривается шестиступенчатый помол. Рассчитывать покупатель может и на проточный термоблок.

*




Схожі новини: