Белье Intimissimi – для ценителей высококачественного белья

Переглядів: 690

14 червня 2020 21:13

Белье Intimissimi – для ценителей высококачественного белья фото

Нижнее белье для женщины – это особенная категория одежды в гардеробе. Большинство дам с особенной трепетностью подходят к вопросу выбора белья, ведь именно оно находится в непосредственном контакте с телом, подчеркивает уникальность женской фигуры, создает интимное настроение. В поисках высококачественного белья обратите внимание на продукцию итальянского бренда Intimissimi. Это, наверное, одна из самых известных торговых марок в Европе. Продукция высокого класса заслуживает только положительные отзывы покупателей.

Intimissimi: каталог, богатый предложениями

Одним производством женского нижнего белья компания Intimissimi не ограничилась. Имея в штате профессиональных дизайнеров, которые год за годом создают новые коллекции, следуя современным трендам, итальянский бренд Intimissimi купить предлагает товары из следующих категорий:

  1. Конечно, львиная доля всего каталога – это белье Intimissimi. Изысканные модели, богато украшенные кружевом, хлопковое спортивное белье, бесшовные трусики – модели в разных оттенках, размерах и из разных материалов. Но одно условие обязательно соблюдено – только высочайший контроль за процессом производства, высококлассные ткани, безукоризненная обработка швов. В каталоге вы найдете как классические модели, которые актуальны всегда, так и трендовые фасоны.
  2. Одежда для сна – мягкие хлопковые пижамы или шелковые ночные рубашки. У каждой женщины есть свои предпочтения, касающиеся одежды для сна. А многие предпочитают иметь в своем гардеробе как эротические шелковые ночные рубашки Intimissimi для особых случаев, так и удобные хлопковые комплекты для настоящего ночного отдыха.
  3. Есть в каталоге и небольшой выбор одежды. Это в основном одежда для дома или комфортных прогулок. Тут вы найдете леггинсы, хлопковые лонгсливы и футболки.
  4. В отдельную категорию выделены мужские товары. Вы найдете мужское нижнее белье в Intimissimi каталог разных цветов и фасонов, носки и плавательные шорты. Особое внимание стоит уделить плавательным шортам. Каждый год итальянский бренд Intimissimi удивляет новыми оригинальными принтами мужских плавок. Тут и мультипликационные герои, и фрукты, и овощи, и абстрактные веселые рисунки. Мужчина в таких плавках точно не останется незамеченным на пляже.

Заказы с сайта Intimissimi – доставка в Украину

Цена товаров бренда в Украине достаточно высокая. Чтоб купить белье недорого, рекомендуем совершать покупки на европейских сайтах, а доставку из Европы в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье и другие города Украины вам организует сервис myMeest.

*




Схожі новини: