В Мелитополе двое пытались обокрасть "Жигули"

Переглядів: 1018

11 червня 2020 11:15

В Мелитополе двое пытались обокрасть Жигули фото

Вчера около 5 утра в Мелитополе двое пытались обокрасть автомобиль. Помешала полиция охраны

В Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что сотрудники Управления полиции охраны на проспекте 50-летия Победы в Мелитополе задержали двух мужчин  после совершения кражи.

На место происшествия направлены следственно-оперативная группа отдела полиции. Неподалеку от места происшествия, правоохранители обнаружили автомобиль «ВАЗ» с разбитым стеклом. Злоумышленниками оказались местные жители, 2000 года рождения, один из которых уже был ранее судим. Сейчас они задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Похищенное из легковушки имущество изъято, в дальнейшем будет возвращен владельцу - местному жителю 1996 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Проверяется причастность злоумышленников к совершению краж имущества граждан из автотранспорта на территории города и области.

Сейчас решается вопрос сообщение фигурантам о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: