Упал в выгребную яму: в Одессе с малышом случилась трагедия. Спасатели окаменели

Переглядів: 983

10 червня 2020 16:41

Упал в выгребную яму: в Одессе с малышом случилась трагедия. Спасатели окаменели фото

В Одессе произошел несчастный случай с маленьким ребенком.

После отмены карантинных ограничений в сети начали часе появляться сообщения о чрезвычайных ситуациях. Нередко жертвами трагедий становятся несовершеннолетние дети. Об одном из таких случаев сообщает новостной портал «VGORODE».

Сообщается, что на территории Одессы маленький мальчик свалился в выгребную яму. К сожалению, для 3-летнего ребенка это падение закончилось летальным исходом.

Данный инцидент произошел под конец дня 8 июня в частном секторе Малиновского района. Тело погибшего ребенка было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Эксперты работают над установлением причин и обстоятельств смерти. На данный момент больше никаких подробностей не сообщается.

Отметим, что это уже не первое трагическое происшествие с детьми в Одессе за последнее время. Так, 8 июня на улице Краснова легковой автомобиль сбил 12-летнюю девочку. Ребенок переходил дорогу вместе со своей семьей. Сообщается, что родители не пострадали, однако ребенка пришлось срочно госпитализировать. Информацию о дорожно-транспортном происшествии подтвердили в патрульной полиции Одессы.

Пока не усыновлено переходила ли семья дорогу на зеленый цвет или совершили попытку нарушить правила передвижения на зебре. На месте инцидента проводилось расследование.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: