Известному актеру Михаилу Ефремову грозит тюремный срок: в больнице умер пострадавший в ДТП

Переглядів: 1132

9 червня 2020 13:07

Известному актеру Михаилу Ефремову грозит тюремный срок: в больнице умер пострадавший в ДТП фото

Появились новые подробности страшной аварии, которую устроил в центре Москвы известный актер Михаил Ефремов, будучи в нетрезвом виде. Заслуженному артисту России может грозить до 12 лет лишения свободы.

Как сообщает Telegram-канал Baza, 9 июня в больнице умер пострадавший водитель фургона Сергей Захаров. В ДТП, которое произошло вчера вечером в центре Москвы, он получил травмы, несовместимые с жизнью.

После аварии он был доставлен в отделение реанимации одной из столичных больниц, но спустя несколько часов умер. Известно, что мужчина работал курьером интернет-магазина.

Эту информацию подтвердили в больнице. Медики сообщили, что пострадавший получил многочисленные травмы жизненно важных органов, он потерял много крови. Органы стали отказывать один за другим. Врачи всю ночь боролись за его жизнь. Однако утром у мужчины отказало сердце, восстановить сердечный ритм не удалось.

Теперь уголовное дело в отношении актера Михаила Ефремова могут переквалифицировать на более тяжкую часть ст. 264 УК РФ из-за смерти пострадавшего. Заслуженному артисту России может грозить до 12 лет лишения свободы.

Напомним, что актер за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee вылетев на встречку устроил лобовое столкновение. Инцидент произошел 8 июня в 21:44 на Смоленской площади. Ефремов столкнулся с автофургоном Lada и повредил еще несколько машин.

Отметим, что актер давно славится своими пьяными выходками. Его не раз замечали невменяемым во время спектакля, он часто устраивал дебоши под воздействием алкоголя.

Источник: akcenty.com.ua

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: