В доску пьянющий: появилось видео с Михаилом Ефремовым, устроившем ДТП в Москве

Переглядів: 869

9 червня 2020 10:51

В доску пьянющий: появилось видео с Михаилом Ефремовым, устроившем ДТП в Москве фото

Ночью 8 июня, в центре Москвы, российский актер Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП, будучи за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В YouTube появилась видеозапись с камер наблюдения, на которой запечатлен момент столкновения. Видно, как автомобиль Ефремова "Джип Гранд Чероки" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым фургоном "Лада".

После аварии у актера взяли небольшое интервью. На видеозаписи видно, что актер еле стоит на ногах. Снимки повились в Telegram-канале Baza сразу же после происшествия.

Отмечается, что вместе с актером в его авто находились его супруга Елена Власова и еще один актер Иван Стебунов.

В соцсети Instagram дочери Ефремова появились сторис, на которых девочка рассказала, что узнала об аварии отца от знакомой, работающей в ТАСС.

Во фургоне находился курьер из компании доставки еды "Деликатеска.ру". Мужчину достали спасатели и передали бригаде скорой помощи.

Telegram-канал "Подъем" сообщил, что пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии.

"В настоящее время пострадавший мужчина госпитализирован. Он получил открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы", - сообщил источник в правоохранительных органах.

На месте ДТП также оказался и актер Сергей Гармаш. По его словам, он оказался на месте ДТП случайно потому, что проезжал мимо.

Полиция Москвы подтвердила, что Ефремов, действительно, попал в ДТП. Его проверяют на алкогольное опьянение и по информации телеканала "Дождь", в отношении актера возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Что касается наказания по данной статье, то оно составляет 7 лет колонии.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: