Угрожал пистолетом средь бела дня: охранник Ляшко попал в громкий скандал, видео

Переглядів: 622

8 червня 2020 16:23

Угрожал пистолетом средь бела дня: охранник Ляшко попал в громкий скандал, видео фото

 В воскресенье, 7 июня, на улице Заболотного в Киеве произошел дорожный инцидент, во время которого охранник украинского политика Олега Ляшко угрожал пистолетом другому водителю.

Видео конфликтной ситуации было опубликовано на Facebook-странице пользователя под ником Alise Kool.

Автор поста назвалась женой участника конфликта Олесей. По ее словам, инцидент возник из-за того, что ее мужа, который был за рулем автомобиля, решил "наказать" водитель, который посчитал, что его не хотят пропускать во второй полосе движения на улице Заболотного в Киеве. Она утверждает, что мужчина создал аварийную ситуацию и решил попугать их своим пистолетом.

"Благодаря социальным сетям удалось установить личность данного человека на видео, им оказался Евгений Стипанюк (охранник политика Олега Ляшко, - "Апостроф")", - сказано в посте.

 

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ ____________________________________ Сегодня 7.06.20 мы с моим мужем двигались на авто по ул . Заболотного, на отрезке парк Феофания - Арт Молл, г. Киев. Двигаясь во втором ряду, имели наглость не пропустить данную особь, которая очень спешила. В результате, данный неизвестный , обогнал нас и резко затормозил, дабы произошла остановка двух авто. Далее вы можете видеть на видео. Заявление в полицию написано. Жаль, на видео не видно номера авто, тк как только неизвестный начал угрожать оружием, я выскочила из машины. Но хорошо видны лицо, марка авто, номера авто начинались на СВ...... И это столица, Украина, 21й век..... Будьте осторожны на дорогах Всем спасибо за репост, дабы дать огласку данному происшествию #киев

Gepostet von Kool am Sonntag, 7. Juni 2020


Евгений Стипанюк на своей странице в Facebook подтвердил, что у него произошел конфликт на автодороге, однако при этом утверждает, что угрожали именно ему.

"Надеюсь, можно будет идентифицировать также звук, чтобы было слышно, что говорит этот злоумышленник, угрожавший мне убийством. Правил дорожного движения я не нарушал - уверен, это тоже зафиксировали", - написал он.

По его словам, он действовал, исходя из безопасности своей жизни и здоровья. Стипанюк также сообщил, что владеет травматическим оружим с 2017 года, и выразил надежду, что полиция расследует этот инцидент по закону.

Заявление Стипанюка об угрозах ножом другая сторона конфликта называет ложью.

Источник: apostrophe.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: