Зубная щетка Xiaomi

Переглядів: 620

2 червня 2020 14:38

Зубная щетка Xiaomi фото

Здоровые зубы, свежее дыхание и голливудская улыбка — это мечта каждого человека. Для многих она недостижима в силу ряда обстоятельств. Злоупотребление сладостями, кофе и черным чаем, генетическая предрасположенность, курение, пренебрежения правилами гигиены, использование для этого некачественных зубных паст и щеток. Это те причины, по которым зубы портятся в ускоренном темпе. Как результат, человек либо становится постоянным клиентом стоматологической клиники, либо позволяет зубам пропадать и дальше.

Если же относиться к ним ответственно, ограничивать себя в употреблении вредной пищи и напитков, не экономить на предметах гигиены и т.д., то можно в разы улучшить состояние челюсти, уберечь себя от ужасной зубной боли и сэкономить на услугах врача-стоматолога. А как все мы знаем, лечение зубов — услуга очень дорогая.

Электрические зубные щетки — в чем их преимущества перед обычными

К сожалению, даже сейчас, в век невероятно развитых технологий, находятся скептики, которые привыкли все ставить под сомнение. Если речь заходит об электрических зубных щетках, то такие критики говорят примерно следующее: «Электрическая зубная щетка — инструмент для ленивых. Человек, который хочет хорошо почистить зубы, почистит их и обычной щеткой». Казалось бы, в этом есть смысл, и если хочешь здоровые чистые зубы — дольше и активнее работай руками. Но все не так просто.

Электрическая щетка удаляет на 70% больше зубного налета. Это по самым скромным расчетам. И дело здесь совсем не в длительности процедуры и не в том, насколько усердно вы работаете руками. Просто электрическая зубная щетка во много раз превосходит физические возможности человека.

Возьмем, к примеру, частоту колебаний. Во время активной ручной чистки человек сможет сделать примерно 300 движений за одну минуту. Большинство электрических щеток совершают за то же время более 30 тысяч колебаний. Видите разницу? И это лишь одна позиция. Но преимуществ у этих умных приборов есть еще очень много.

Зубные щетки от Xiaomi

Китайская компания Xiaomi не прекращает удивлять. Бытовая техника и электроника этого бренда считается одной из лучших в мире. Популярность ее непрерывно растет. Главная причина этого заключается в том, что покупатель может получить качественное устройство, ничем не уступающее мировым лидерам, но по гораздо меньшей цене.

Зубная щетка Xiaomi — яркий пример отличного соотношения качества, технологической функциональности и невысокой цены. О них уже есть сотни положительных отзывов от довольных покупателей.

Ассортимент зубных щеток Сяоми включает ряд моделей с различными наборами функций и возможностей. Отличаются модели по таким критериям:

  • возраст: для взрослых и детей;

  • технология чистки: пульсирующая и ультразвуковая;

  • режимы чистки: повседневная, для отбеливания и полировки, бережная, с массажем десен, с очисткой языка и т.д. Количество режимов чистки в разных моделях варьируется в пределах 1 и 12;

  • количество насадок: от 1 до 3.

У щеток есть множество дополнительных функций: индикатор заряда батареи, таймер, наличие дисплея, датчика нажима и др. Заряда аккумулятора хватает в среднем на три недели использования.

Вы можете установить специальное приложение на смартфон, при помощи которого будете контролировать качество чистки зубов, их состояние и состояние устройства.

*




Схожі новини: