Акустика Edifier R2700 для домашнего кинотеатра

Переглядів: 661

31 травня 2020 16:16

Акустика Edifier R2700 для домашнего кинотеатра фото

Качественную акустику предлагают многие известные производители. Особой популярностью пользуется продукция Edifier. Данный бренд обеспечивает широкий ассортимент акустики для дома. Доступны самые разнообразные модели, обладающие различными функциональными возможностями и характеристиками. Благодаря такому разнообразию абсолютно каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальные колонки Edifier R2700.

Какими достоинствами выделяется акустика Edifier

Высокая популярность колонок этого производителя объясняется их многочисленными достоинствами:

  • безупречный звук,
  • удобное управление,
  • высокий уровень надежности,
  • отменный дизайн,
  • широкий набор дополнительных функций,
  • отменная сборка,
  • приемлемая цена.

В процессе изготовления применяются высококачественные комплектующие и материалы. Все устройства выделяются солидным сроком службы и длительной гарантией. Подключать колонки можно не только с помощью кабеля, но и с помощью Bluetooth. Управление может осуществляться с помощью кнопок на корпусе или пульта управления, который обязательно идет в комплекте.

Edifier R2700 – лучшая акустическая система для компьютера

Edifier предлагает множество интересных акустических систем, но наибольшей популярностью пользуется R2700. Дизайн у колонок довольно простой, минимум визуальных эффектов. Производитель сделал акцент на внутреннюю начинку, применив передовые технологии и комплектующие.

На задней панели находятся входные разъемы – аналоговые и цифровые. Также рядом находится общий выключатель системы. На правой боковине расположилась панель, с несколькими регуляторами. С их помощью можно в ручную настроить громкость и тембры. В комплекте с колонками идет пульт управления. С его помощью можно выполнять широкий спектр настроек и полностью управлять акустикой.

Качество выдаваемого звука очень высокое. Если правильно расположить колонки, можно добиться превосходного эффекта погружения. Понравится акустика и фанатам игр. Голоса, музыка и эффекты воспроизводятся четко и довольно масштабно.

Приобрести акустическую систему R2700 выгоднее всего в интернет-магазине Зона 51. Здесь всех клиентов ожидает низкие цены, качественно обслуживание и довольно быстрая доставка. Оформление покупки занимает минимум времени, а квалифицированные консультанты магазина всегда готовы ответить на вопросы и помочь выбрать хорошие колонки для домашнего пользования.

*




Схожі новини: