Платить или экономить: цена создания интернет магазина

Переглядів: 609

30 травня 2020 19:27

Платить или экономить: цена создания интернет магазина фото

В свете последних мировых событий, связанных с пандемией, многие эксперты электронной коммерции прочат мега расцвет. Популярная и в обычные времена, в период карантина она стала особенно востребованной, а это значит, что, если вашего бизнеса еще нет во всемирной сети, то пришла пора срочно это исправлять — заказывать создание интернет магазина.

В этой статье рассмотрим вопрос стоимости, основные моменты ценообразования, чтобы выбор платить или экономить был осознанный, а работа вашего проекта максимально эффективной.

Стоимость разработки магазина

Сразу скажем, что создание интернет магазина априори не может стоить копейки. Между тем, выбор цены есть: заказать в веб-студии, написать самому или у знакомого программиста. В каждом случае есть свои нюансы, но рассмотрим общие черты:

  1. Если вы хотите посвятить разработке проекта личное время, воспользовавшись бесплатными шаблонами и сэкономив по максимуму, то следует знать, что дизайн вашего интернет-ресурса легко потеряется среди похожих, функционал ограничится набором бесплатных функций, в продвижении возникнут сложности (некоторые методы могут быть недоступными) и сайт в топ будет выходить долго.

  2. Знакомый программист или нанятый фрилансер выполнит работу, но, скорее всего, сайт будет сконструирован по шаблону, а значит, потеряется на фоне похожих проектов. К тому же, для максимально эффективной работы ресурса нужно учитывать много нюансов, о которых исполнитель даже может не догадываться.

  3. Если вы хотите чтобы создание интернет магазина привело к максимально эффективному результату, то лучше все-таки доверить работу веб-студии, но не первой встречной, а той, которая специализируется именно на создании интернет магазинов, например в Украине более 15 лет создает успешно продающие сайты веб студия DL.

Построение сайтов в студии DL основано на использовании конструктора Вебасист, заточенного под разработку эффективных коммерческих проектов.

Заказывая создание интернет магазина в веб-студии DL или подобной ей, вы получите ресурс с оригинальным дизайном, с продающим юзабилити и удобным функционалом, инструменты продвижения будут доступны в полном объеме. В итоге ваш сайт будет изначально эффективно продающим.

Платить или экономить — решать вам, но подходите к выбору осознанно, тщательно взвесив все за и против, возможно это тот самый случай, когда лучше заплатить и выиграть, чем сэкономить и платить утраченными продажами и функциональностью интернет-ресурса.

*




Схожі новини: