Без макияжа и одежды: как выглядит Тина Кароль, когда ее никто не видит

Переглядів: 1526

29 травня 2020 08:54

Без макияжа и одежды: как выглядит Тина Кароль, когда ее никто не видит фото

Известная украинская певица Тина Кароль поразила своих фанатов новой откровенной фотосессией.

Как известно, что сейчас Тина Кароль находится в Карпатах. Там она проводит свой отдых с единственным сыном Вениамином. Он родился в браке с Евгением Огиром, который в результате скончался от рака желудка.

Но даже на отдыхе Тина не забывает про своих фанатов и откровенно с ними делится снимками на своей официальной странице. На этот раз она решила себя показать в весьма откровенном образе. На ней из одежды красовался только белый боди, который толком даже не прикрыл тело. При этом фанаты смогли разглядеть все особенности фигуры певицы. Новый снимок был представлен в виде коллажа. Первый снимок показывает лицо Тины с близи, а второй - ее тело.

При этом фанаты не смоги пройти мимо такой фотографии и буквально засыпали Тину массой лестных комплиментов.

"Задохнулась, спасибо , Как можно быть такой красивой?,  Вот это я понимаю , доброе утро, Тут даже скорая не поможет ,невероятная женщина ,  Тинааа,секси-мать,  Несите огнетушитель плиз,  Просто от такой красоты я уже упала,  Эээээээээ,  у меня челюсть отвисла, Очаровательная,  Очень красиво, Ну вот объясните мне как можно быть такой идеальной ? Я восторге от вас,  Обворожительно,  Такая сильно красивая ,  Господи , невероятная,  Ой какая я красивая не могу,  Боже мойййй! Красавица!   Вызывайте дурку, я забыла как дышать, Восхитительная побольше бы таких ангелов на земле ", - написали фанаты.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: