Надежные перила из нержавейки

Переглядів: 694

28 травня 2020 19:05

Надежные перила из нержавейки фото

Перила отвечают не только за безопасность людей, но и являются важным элементом интерьера. В процессе их изготовления применяются самые разнообразные материалы. Наибольшей популярностью пользуется нержавейка. Перила из нержавеющей стали выделяются не только превосходными внешними качествами, но и отменными эксплуатационными свойствами.

Почему заказывают перила из нержавейки

Высокая популярность таких конструкций обусловлена их многочисленными достоинствами и важными особенностями:

  • Прочность. Перила из нержавейки https://nestandart.laris.ua/ru/perila способны выдержать сильные удары и механические нагрузки. При этом на поверхности даже царапины и вмятины не появятся.
  • Долговечность. Металл очень долговечный, если конструкция выполнена с соблюдением всех норм, срок службы минимум 50 лет.
  • Практичность. Поверхность идеально ровная, никаких пор и углублений. Грязи просто негде скапливаться, поэтому на перилах нет скопления опасных микроорганизмов.
  • Устойчивость к коррозии. Материал устойчив к коррозии и воздействию других негативных факторов. Перила могут использоваться не только в помещении, но и на улице.

Также не требуют специального ухода. Чтобы очистить поверхность, достаточно протереть влажной тряпкой. Для восстановления блеска применяются специальные средства.

Где заказать высококачественные перила из нержавейки

Если возникла необходимость приобрести перила из нержавеющей стали, тогда обратиться к надежному и проверенному производителю. Именно таким является компания «LARIS». Она лидер на отечественном рынке, изготавливает конструкции любой формы.

Уже сейчас доступны изделия следующих типов:

  • с наполнением,
  • ажурные,
  • со стеклом,
  • из профильной трубы,
  • красивые перила с уникальными декоративными элементами и поручнями из дерева.

Конструкций производимых перил максимально продуманная. С установкой проблем никаких не возникнет. Качество применяемой нержавейки высокое, полное соответствие установленным требованиям.

Помимо стандартных вариантов предусмотрена возможность изготовления перил по индивидуальному проекту. Подготовить эскиз можно самостоятельно или обратившись к специалистам компании «LARIS». Они все подготовят, тщательно проработают дизайн и изготовят конструкцию в самые сжатые сроки. Цены на подобные изделия на сайте https://nestandart.laris.ua зависит от габаритов и особенностей производства. Чем больше различных декоративных элементом, тем дороже обойдутся перила.

*




Схожі новини: