BOSTON Creative House — стильный комплекс апартаментов от SAGA Development

Переглядів: 676

26 травня 2020 19:30

BOSTON Creative House — стильный комплекс апартаментов от SAGA Development фото

В новом комплексе BOSTON Creative House открыто предварительное бронирование апартаментов. У инвесторов есть возможность зарезервировать недвижимость по самым привлекательным ценам и выбрать лучшие планировки. Объект привлекает внимание эффектной архитектурой, инновационными технологиями и концептуальной инфраструктурой для жизни, работы и отдыха.

7 причин выбрать BOSTON Creative House

  1. Надежная инвестиция. Реализацией проекта ЖК BOSTON Creative House занимается SAGA Development. В эксплуатацию уже сданы такие объекты компании, как NEW YORK Concept House, CHICAGO Central House, EINSTEIN Concept House, BRISTOL Comfort House и два дома инновационного района RYBALSKY.

  2. Эксклюзивный архитектурный проект. Благодаря интерактивному фасаду объект имеет все шансы стать символом современной архитектуры на карте Киева.

  3. Привлекательная локация. BOSTON Creative House строится на проспекте Степана Бандеры, 14Б. До станции метро «Почайна» — 5 минут пешего шага.

  4. Полноценная инфраструктура. Предусмотрены офисные пространства, коворкинг, конференц-зал и креативные студии. Запланировано открытие кофеен, ресторанов, магазинов различного назначения, барбершопа, бьюти-студии. Для удобства владельцев автомобилей запроектированы подземный и наземный паркинги. В непосредственной близости находится парк «Почайна». Будет обустроена зона для пикников. Предусмотрены велодорожки, скейт-парк и баскетбольная площадка, а также игровые пространства для детей. На территории BOSTON Creative House будет работать инновационный детский сад.

  5. Возможность перепланировать апартаменты на этапе строительства объекта.

  6. Безопасность. Запланированы системы контроля доступа и видеонаблюдения за общественными зонами с доступом к трансляции со смартфона.

  7. Инновации. Предусмотрена установка системы «умный дом». Оплачивать счета за коммунальные услуги и обслуживание можно будет в мобильном приложении SFERA.

Апартаменты в BOSTON Creative House

Количество апартаментов в BOSTON Creative House — 682. Минимальная площадь составляет 37,06 кв. м, а максимальная — 101,18 кв. м. Есть возможность выбирать из следующих вариантов:

  • Однокомнатные апартаменты. Есть гостиная, просторная кухня, ванная комната и балкон или лоджия.

  • Двухкомнатные апартаменты. Кухня и гостиная объединены в единое пространство. Предусмотрены две спальни, ванная комната и санузел для гостей. В зависимости от планировочного решения есть один, два или три балкона либо же лоджия.

  • Трехкомнатные апартаменты. Запланированы две спальни, кухня, гостиная, две или три ванные комнаты, от двух до пяти балконов или лоджия. Есть варианты с гардеробной комнатой и кабинетом.

Ознакомиться с ходом строительства ЖК БОСТОН можно на официальном сайте проекта. Об ожидаемых сроках сдачи объекта в эксплуатацию, а также стоимости апартаментов узнавайте в отделе продаж.

*




Схожі новини: