Преимущества рифленой сетки

Переглядів: 755

26 травня 2020 17:30

Преимущества рифленой сетки фото

Сдерживание механических нагрузок без повреждений с помощью металлической сетки? Невозможно? Забудьте о стереотипах, ведь канилированная сетка — это отличный выбор для тех, кто хочет получить максимальную надежность и выносливость.

А Вы знали, что канилированную сетку также называют рифленой или сложно-рифленой? Она изготавливается методом перпендикулярного переплетения, предварительно изогнутых прутков проволоки диаметром от 2 до 5 миллиметров из металлической проволоки. А оцинкованное покрытие лишает необходимости ее красить, ведь благодаря этому она и так защищена от коррозии на долгие годы. Прутки изделия имеют дополнительно два изгиба между точками пересечения, что делает ее еще крепче. Купить канилированную сетку https://kanilirovana.com/ недорого можно у компании-производителя Сетка Запад. Для удобства клиентов она создала широкую сеть распространения в Украине для того, чтоб можно было сделать заказ в любом уголке страны, ведь это дополнительные удобства для потребителей. Филии расположены в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Черновцах, Мукачеве, Ровном, Тернополе, Ивано-Франковске, Херсоне, Хмельницком, Днепре, Виннице, Полтаве.

Здесь вы можете приобрести сетку, а если проживаете в другом городе или посёлке, то можете заказать быструю и надежную доставку домой. Опыт компании приобретался 15 лет. За это время она достигла невероятного развития, увеличила объемы производства.

Для чего же используют канилированную сетку?

Для армирования теплоизоляционных материалов, железобетонных конструкций с ненормированной прочностью, для ограждения садово-огородных участков и просеивания сыпучих материалов, для очистки глинистых растворов, изготовления лестничных ступеней, стеллажей, ларьков и прилавков, и даже вольеров для животных.

ЕЕ используют в декоре и для защиты вентиляционных или опасных конструкций, таких как электрощитовая. Перед тем, как сравнить цены и выбрать канилирку, компания предлагает потребителям узнать неоспоримые преимущества рифленой сетки. Высокая прочность, благодаря отсутствию сварных соединений, превышает показатели иных разновидностей ограждений. Компания предлагает широкий выбор товара с ассортиментом размеров ячейки и толщины проволоки, который готов выдержать значительные перегибы без повреждений. Она крепкая, универсальная, владеет амортизационными возможностями и не поддается ржавчине, а ее цена способна минимизировать затраты.

В завершении хочется добавить — если покупать антивандальную, армирующую сетку, то лучшую, а лучшее решение — это рифленая сетка от Sitka Zahid.

*




Схожі новини: