Курортная резиденция KANDINSKY Odessa Residence: обзор апартаментов, выставленных на продажу

Переглядів: 1347

21 травня 2020 19:20

Курортная резиденция KANDINSKY Odessa Residence: обзор апартаментов, выставленных на продажу фото

Если вы планируете покупку апартаментов у моря для себя или дальнейшей сдачи в аренду, то резиденция KANDINSKY Odessa Residence — выгодный вариант для инвестирования. До пляжа «Калетон» идти 5 минут, а на территории запланирована вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.

Функциональные планировочные решения

Просторные жилые комнаты, эргономичные кухни, высокие потолки (3 м), панорамные окна от пола до потолка — ключевые особенности апартаментов в ЖК КАНДИНСКИЙ. На продажу выставлена недвижимость в одной, двумя и тремя комнатами, а также двухуровневые варианты.

Однокомнатные апартаменты

Прекрасное решение для бизнесменов, гуру IT, представителей креативных профессий и тех, кто начинает самостоятельную жизнь в большом городе. Можно выбрать студию, где жилая комната и кухня составляют единое пространство, или вариант с изолированной спальней. Метраж — от 37,5 до 298,51 кв. м. Есть возможность выделить зоны для работы, кулинарных экспериментов, встреч с друзьями, релакса и сна. Лоджию / балкон рационально превратить в лаунж, обеденную зону или пространство для спорта с панорамным видом на море.

Двухкомнатные апартаменты

Подходящая недвижимость для молодоженов и семей, которые воспитывают одного ребенка. Не менее комфортно здесь будет бизнесменам-холостякам. Площадь недвижимости — 64,2–164,1 кв. м. В одной из комнат есть смысл обустроить спальню со стильной дизайнерской мебелью, а во второй — детскую с креативной игровой зоной, офис с технологическими новинками, домашний кинотеатр или большую библиотеку с коллекцией бестселлеров.

Кухня и гостиная объединены. Разделить пространство на две функциональные зоны поможет стеклянная перегородка или высокая стойка, которая будет исполнять роль обеденного стола. Здесь также может поместиться функциональный кухонный остров. На террасе лучше всего спланировать место для завтраков, мини-оранжерею или зону для релакса.

Трехкомнатные апартаменты

Лучшее решение для семьи из трех-четырех человек, а также молодых людей, которые любят собирать друзей на атмосферные вечеринки. Площадь варьируется от 106,1 до 245,75 кв. м. Пространства достаточно для спальни, кабинета, детской комнаты, лаунж-зоны с плетеной мебелью и живыми растениями.

Двухуровневые апартаменты

Безупречный вариант для больших семей. Пространство продумано до мелочей — есть пять жилых комнат, три санузла, просторная терраса для посиделок на свежем воздухе.

Выбирайте количество комнат и этаж, на котором хотите жить, — и обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры озвучат все детали относительно приобретения недвижимости в KANDINSKY (Одесса).

*




Схожі новини: