Как правильно выбрать красивое женское белье?

Переглядів: 894

21 травня 2020 16:02

 Как правильно выбрать красивое женское белье?  фото

Красивое белье – главное оружие женщины. Но помимо красоты, оно также должно быть удобным и безопасным. К сожалению, сочетание «красиво и удобно» встречается очень редко. Роскошное белье может быть некомфортным в носке, а комфортное – не всегда красиво выглядит. Выбрать оптимальный вариант можно, и вот как это сделать:

Определите какой именно тип белья вам нужен

Эротическое белье, спортивное и ежедневное – эти три варианта обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки. Ни в коем случае не рекомендуется носить обычное белье на тренировки, а спортивное под офисным костюмом. Это не только неуместно, но и очень неудобно.

Для занятий спортом лучше купить бесшовный или специальный спортивный комплект, он будет хорошо отводить влагу и не вызовет раздражений после интенсивной физической активности.

Подберите размер

Слишком свободный бюстгальтер не удерживает грудь, а слишком тугой опасен для здоровья. Поэтому, перед покупкой необходимо правильно определить размер груди. Для этого вам нужно произвести замеры по одной из многочисленных инструкций в Интернете. Особенно актуально это в том случае, если вы покупаете товар в интернет-магазине. В таком случае можно уточнить все необходимые параметры у консультанта.

Выберите цвет и материал

В этом вопросе лучше отталкиваться от вашего повседневного образа. Учтите, что белье телесного цвета, хоть и выглядит не особо ярко, практически незаметно под одеждой. Кроме того, современные дизайнеры создают очень интересные и нежные комплекты.

Что касается материала, отдавайте предпочтение изделиям из смешанных или натуральных тканей. Нейлоновые модели в жару могут вызывать раздражение, а жесткие кружева и синтетика растирают кожу и могут вызвать аллергическую реакцию. Аккуратно относитесь к моделям с «косточками» – это немного устаревший и не всегда безопасный вариант. В современных коллекциях нижнего белья дизайнеры отдают предпочтение простоте, комфорту и естественности.

Каким должно быть качественное белье?

Правильно подобранное нижнее белье можно определить по таким признакам:

  • бретели и косточки не впиваются в кожу;
  • после носки на коже не остается следов и раздражений;
  • грудь полностью помещается в чашечке и хорошо зафиксирована;
  • задняя часть бюстгальтера находится на середине спины, не опускается и не поднимается слишком высоко.

Еще одна особенность хорошего комплекта заключается в том, что он незаметен под одеждой и визуально корректирует фигуру. А если вы хотите получить более утонченную фигуру под красивым вечерним платьем, рекомендуем присмотреться к моделям с утягивающим эффектом.

*




Схожі новини: