Кондиционеры марки Cooper&Hunter

Переглядів: 680

20 травня 2020 19:30

Кондиционеры марки Cooper&Hunter фото

Кондиционеры бренда Cooper&Hunter сами по себе являются показателем качества. Компания по производству такого оборудования известна на рынке в качестве надежного производителя, который делает все возможное, чтобы сроки эксплуатации ее техники были выше, нежели в аналогичных случаях. Именно поэтому, а также за счет демократичной стоимости, так много украинцев выбирают именно этот бренд. А приобрести оригинальную продукцию можно через интернет-магазин евротехника, который специализируется на реализации систем кондиционирования для дома и офиса.

Новейшие разработки и учет пожеланий клиентов

Отличительной чертой продукции Cooper&Hunter считается использование в своей работе новейших разработок. Это позволяет клиентам без особенных трудностей шагать в ногу со временем, получая качественное оборудование для удовлетворения собственных нужд. На фоне этого компания регулярно выпускает новинки модельного ряда, которые преображаются не только внешне, но и могут продемонстрировать более длительный период эксплуатации, повышенную мощность или расширенный функционал. Некоторые из представленных моделей вовсе оснащаются программами, позволяющими дополнительно очищать воздух.

При этом вся техника, которая выпускается под эгидой бренда, может похвастаться тем, что ее стандарты полностью соответствуют требованиям ETL. Если же говорить о том, какими особенными технологиями могут похвастаться кондиционеры этой торговой марки, то стоит упомянуть несколько программ, присущих фирменной технике нового поколения:

  • Argentum ion;
  • Acaro-clean;
  • Catechin Absorb;
  • Chitin protect.

В первом случае речь идет об особенностях фильтра. Он дополнительно покрывается ионами серебра. А за счет антисептических свойств этого известного из древних времен целительного металла жильцы смогут рассчитывать на дополнительное подавление активности вредоносных болезнетворных микроорганизмов. Получается, что воздух будет не только чистым, но и заодно полезным. Что особенно актуально в случае, если в офисе или доме есть аллергики, которые страдают из-за весеннего цветения или являются заложниками частых простудных заболеваний.

Еще одним важным пунктом программ заботы о клиентах компании https://www.condition.com.ua/conditsionery/shopby/cooper_hunter/ считается очистка воздуха, которая проводится через семь ступеней. Механизм подразумевает возможность очищать поступающий воздух сразу через семь фильтров. Это и делает кондиционеры бренда одними из самых востребованных на рынке бытовых систем кондиционирования.

*




Схожі новини: