В Запорожье полиция опровергла информацию о расстреле пенсионеров

Переглядів: 923

15 травня 2020 20:18

В Запорожье полиция опровергла информацию о расстреле пенсионеров фото

В соцсети появилось сообщение о том, что в результате дорожного конфликта, один из водителей, буквально, расстрелял машину с пожилыми людьми, один из них получил ранения. Однако пресс-служба управления полиции категорически опровергла эту информацию.

В Хортицком районе Запорожья тренер спортивного клуба "Адреналин" открыл стрельбу по паре пенсионеров, с чьим автомобилем едва не столкнулся.  Об этом в сети рассказала дочь пострадавших Татьяна Лосева. Как заявляет запорожанка, ЧП случилось 30 апреля в одном из дворов в Хортицком районе.

Как уверяет девушка, напавший на ее родителей спортсмен выбежал из своей машины, держа в руках направленный на родителей пистолет и крича '' Я тебя убью старый ты п... Я тебя убью ''.  "Его спутница пыталась его остановить но безрезультатно , он выстрелил в боковое окно водителя (родители попрощались с жизнью) Стекло рассыпалось, родители нагнувшись начали звать на помощь, но Игорь не останавливался и продолжал стрелять", - пишет она.

"Когда подбежали прохожие и сотрудники заправки, Игорь угомонился, мама заметила что у папы на затылочной стороне головы идёт кровь. Вызвали скорую и полицию сотрудники заправки, при этом заверили родителей, что есть видео и все заснято камерами с заправки. Скорая забрала родителей", - рассказывает девушка.

Но когда приехала полиция, тренер заявил, что не стрелял, а разбил стекло рукояткой пистолета. При этом дочка пострадавших уверяет, что "приехавшие на место сотрудники полиции нашли в салоне авто моих родителей 7 пуль от газового пистолета"

Пожилой мужчина получил телесные повреждения (ему наложили 4 шва) и ссадины на левой руке.

Тут нужно отметить, что девушка демонстрирует видео с места происшествия, разбитое стекло в машине, но не показывает найденных пуль.

30 апреля в 14.45 в Хортицкий отделения полиции поступило сообщение о том, что на улице Воронежской в ходе конфликта местный житель 1978 года рождения разбил окно в автомобиле, за рулем которого находился мужчина 1956 года рождения. Последний с травмами доставили в больницу. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст 125 Уголовного кодекса Украины. Продолжается расследование.

При этом в полиции совершенно однозначно заявили, что стрельбы не было.

По поводу травм у 64-летнего мужчины, сообщили, что он порезался разбитым стеклом.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: