Свадьба Дана Балана и Тины Кароль: в сети появилось тайное фото

Переглядів: 2919

15 травня 2020 13:51

Свадьба Дана Балана и Тины Кароль: в сети появилось тайное фото фото

Отношения знаменитой певицы Тины Кароль и не менее знаменитого певца Дана Балана в сети обсуждаются уже который месяц. Артисты входили в судейско-тренерскую коллегию знаменитого музыкального проекта «Голос сраны»  и своим поведением во время эфиров порождали массу слухов о своем «романе».

Недавно на своей странице в социальной сети Дан Балан разместил трогательное видео, снятое во время репетиции, на котором они с Тиной Кароль, по мнению поклонников, больше напоминали счастливых влюбленных, нежели просто коллег по музыкальному цеху.

При этом сами «влюбленные» свои отношения не комментируют по сей день, время от времени публикую на просторах Instagram двусмысленные послания, которые фанаты трактуют, как их душе угодно. Кроме того, поклонники звездной «пары» периодически создают с помощью фоторедакторов «фотоэксклюзивы», иллюстрирующие любовную историю Тины Кароль и Дана Балана.

Так, на днях в сети появилась серия «свадебных» фото, на которых артисты в образах жениха и невесты снялись в трогательной фотосессии. Справедливости ради стоит отметить, что кадры, созданные благодаря фотошопу, получили массу одобрительных и восхищенных комментариев:

К слову, Тина Кароль долгое время не была замечена в романтических отношениях, поскольку после смерти супруга и продюсера Евгения Огира, всецело посвятила себя работе и воспитанию их совместного сына Вениамина. Впрочем, пока официального подтверждения того, что Тину Кароль и Дана Балана связывают нежные чувства - нет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (dantinfan) on

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: