Одежда Norfin для активного досуга и для жизни

Переглядів: 769

14 травня 2020 20:19

Одежда Norfin для активного досуга и для жизни фото

Бренд Norfin завоевал большую популярность во всем мире. Одежду Norfin https://norfin.com.ua/odezhda/ полюбили люди разного возраста, независимо от рода деятельности. Это самые лучшие наряды, предназначенные для отдыха и активного времяпровождения на открытом воздухе.

Компания Norfin – лидер на рынке

Торговая марка Norfin основана в Латвии в 1995 году. На протяжении десятилетий производство трансформировалось, внедряя новейшие технологии, чтобы достичь идеального сочетания красоты и практичности. Продажи успешно стартовали в Латвии, а вскоре их география существенно расширилась. С большим удовольствием продукцию начали покупать в странах Скандинавии и не только.

Компания сумела удержаться рынке и закрепила лидерские позиции. Сегодня Norfin входит в число наиболее востребованных брендов. Всего этого удалось достичь, благодаря четкой стратегии и соблюдению избранным принципам.

Norfin предлагает покупателям не только одежду, но и обувь, разнообразные аксессуары, мебель, предназначенные для туризма, спорта, активного досуга. Особого внимания заслуживает специализированная одежда для охоты и рыбалки. Это целая линейка, на которую постоянно имеется спрос в любой сезон.

Фасоны на любой вкус

Над созданием одежды Norfin трудится большой и дружный коллектив. Дизайнеры тщательно продумывают каждую деталь наряда. Для пошива используются современные материалы высокого качества, прочная фурнитура.

Одежду легко подобрать для любого времени года и погодных условий.

Одежда Norfin делится на несколько категорий:

  • Зимняя;
  • Весенняя;
  • Летняя;
  • Осенняя

Некоторые модели рассчитаны на межсезонье, обеспечивая удобство и легкость передвижения.

Привлекает разнообразие фасонов, что отличаются особым стилем и комфортом в носке. Комбинезоны, полукомбинезоны, куртки, брюки, кофты, шорты, футболки, носки, перчатки. Выбор достаточно велик, благодаря чему некоторые вещи можно смело комбинировать между собой.

Хорошо себя зарекомендовала и обувь. В ней не холодно, даже при очень низких температурах, не жарко в летнее время.

Одежда и обувь Norfin сохраняет оптимальную циркуляцию тепла и влаги, не вызывает аллергических реакций, подходит для людей с чувствительной кожей. В ней можно находиться весь день, не ощущая при этом абсолютно никакого дискомфорта. Уместно выбирать для пеших походов, пересечения длительных дистанций, для прибережной рыбалки и в лодке на водных пространствах, для охоты на птиц и зверей.

Большинство нарядов имеют спокойные классические оттенки, что позволяет не выделяться на фоне природы. Оснащены карманами, в которые можно положить необходимые вещи, чтобы они были под рукой в нужный момент.

Одежда Norfin легко стирается, все загрязнения устраняются, а изделия не теряют первозданный вид. Если аккуратно их носить, они будут востребованы не один год.

Преимущества Norfin

Бренд предлагает одежду для мужчин и женщин;

Размерная сетка рассчитана на людей с разным ростом и типом фигуры;

Обилие ассортимента покоряет и вдохновляет. Регулярно обновляется;

Для изготовления одежды используются прочные, экологично безопасные и качественные ткани;

Наряды Norfin отличаются эксклюзивным дизайном. Это простота, которая учитывает модные веянья и практичность;

Продукция Norfin актуальна для многих жизненных ситуаций. В некоторых случаях она может стать рабочей одеждой для сотрудников, которые работают в экстремальных условиях, в закрытых помещениях или на открытых пространствах;

Цена на одежду Norfin не завышена.Оправдывает ожидания от вещи и даже превышает их;

Norfin – это правильный выбор, который не разочарует, а подарит сплошной позитив, придаст уверенности и скрасит серую обыденность.

*




Схожі новини: