"В сердце вечная весна": Дан Балан показал, как грустит без Тины Кароль

Переглядів: 1324

12 травня 2020 15:44

В сердце вечная весна: Дан Балан показал, как грустит без Тины Кароль фото

Один из самых известных представителей современной эстрады и признанный покоритель женских сердец Дан Балан насторожил читателей своего микроблога новым постом.

Артист поделился атмосферным кадром, на котором позировал в элегантном наряде, максимально подчеркивающем его привлекательность. В качестве подписи к снимку он использовал строки из своего хита «Люби», в 2012 годы взорвавшего музыкальные чарты.

Вполне ожидаемо, что в комментариях к публикации, Дана Балана засыпали вопросами о том, где Тина Кароль, она ли является автором фото, живут ли они вместе и т.д. А все потому, что уже который месяц в сети активно обсуждают роман Дана Балана и Тины Кароль, который они, к великому сожалению поклонников и журналистов, не подтверждают и не опровергают.

Поп-дива Тина Кароль после смерти супруга и продюсера Евгения Огира в романтических отношения замечена не была. Певица активно занималась карьерой и воспитанием сына Вениамина, но после того как, вошла в состав судейской коллегии проекта «Голос страны», поклонники заговорили о новом возможном возлюбленном. Дан Балан также упорно отмалчивается по поводу нежных чувств к Тине Кароль, лишь изредка позволяя себе, двусмысленные высказывания или комплименты в ее адрес.

Однако, фанаты звездной пары убеждены, что «дыма без огня – не бывает» и с нетерпением ждут, когда кумиры объявят о помолвке.  А пока этого не произошло, пользователи сети вынуждены по крупицам собирать информацию об артистах и насладлаться редкими совместными видеороликами с их участием.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: