Изучение английского онлайн

Переглядів: 631

10 травня 2020 10:03

Изучение английского онлайн фото

В связи с переходом в режим самоизоляции у многих появилось много времени. И чтобы потратить его с пользой, люди обращают свое внимание на курс английского в группе с Friendsclub.online. Обучение в такой школе проводится с учетом мировых методик преподавания, чтобы каждый желающий выучить новый язык или подтянуть уже имеющийся базовый уровень знаний, смог получить хорошие результаты максимально скоро.

Как проводится обучение?

Чтобы понять, действительно ли человеку подходит подобный формат изучения языка, стоит попробовать посетить хотя бы один урок. Тем более что первый урок для желающего приобщиться к обучению является бесплатным. Такой подход позволяет потенциальным ученикам разобраться с тем, действительно ли у них получится работать в классе, пусть и виртуальном.

Многие успешно завершившие курсы в такой школе студенты отмечают, что работа в небольших группах им нравилась гораздо больше, нежели попытки осилить английский самостоятельно, по видеоурокам или просто тет-а-тет с преподавателем. Объясняется это тем, что в небольшом коллективе больше вариантов проявить себя, ведь во время выполнения заданий от учителя работать приходится с партнером в паре или даже в настоящей мини-команде. Это способствует навыкам коммуникации.

А так как общение происходит в удаленном режиме, все могут не опасаться того, что до них доберется коронавирус. Не стоит переживать о том, что учитель не уделит внимания на уроке кому-то из учеников, раз их тут больше одного. Группы не бывают больше, чем на восемь студентов. Поэтому-то выделенного времени на одно занятия вполне хватает для проверки усвоенных ранее знаний сразу у всех в порядке очереди.

Преимущества коллективных занятий

Длится один урок 1 час и 20 минут. Этого вполне достаточно для того, чтобы объяснить тему, а потом и поработать над закреплением материала. На выбор можно составить расписание, ведь занятия начинаются в строго определенное время. Это позволяет заранее распланировать день, присоединившись к группе в удобное для себя время.

Что касается стоимости, то тут инициаторы коллективных занятий уверяют, что ученик может значительно сэкономить. По сравнению с индивидуальными занятиями получается дешевле почти в два раза.

Единственное о чем просят преподаватели – следование регулярному плану. То есть, никто не станет, конечно, ставить двойки и вызывать родителей, но ради получения достойного результата придется делать домашние задания и заниматься не реже двух раз в неделю.

*




Схожі новини: