Лазерная эпиляция в Запорожье: особенности процедуры в клинике Vidnova

Переглядів: 673

8 травня 2020 20:17

Лазерная эпиляция в Запорожье: особенности процедуры в клинике Vidnova фото

Каждая девушка мечтает об идеально гладкой и красивой коже на долгое время! Хочется навсегда забыть о классических методах - бритье, восковых полосках и шугаринге. Специалисты в области эстетической медицины из клиники Vidnova в один голос рекомендуют процедуру аппаратной косметологии - лазерную эпиляцию. Она эффективна, безопасна и безболезненна, а самое главное – гарантирует полное удаление нежелательных волос, как минимум, на несколько лет.

Наша редакция решила осветить тему лазерной эпиляции в Запорожье, поговорить о ее преимуществах и профессиональном оборудовании для проведения процедур. Также мы зададим актуальные вопросы специалисту клиники, которые наиболее волнуют девушек «до» и «во» время прохождения курса процедур.

Лазерная эпиляция в Запорожье: особенности проведения

Перед тем, как углубиться в работу аппарата и его воздействия на волосяной покров, ответим на вопрос: откуда берутся волосы? Волоски, которые находятся на всей поверхности нашего тела, растут из волосяных фолликул («луковиц»). По статистике, 70-85% из них находятся в спящем состоянии, то есть из них не растут волосы. Нежелательный волосяной покров дают 15-30% активно растущих фолликул.

Задача лазера для эпиляции – воздействовать на пигмент меланин в активных «луковицах», а также разрушить те, что находятся в пассивном состоянии. При этом, стоит понимать, процессы в человеческом организме самовосстанавливающиеся, поэтому волосяные фолликулы будут восстанавливаться со временем. Обычно этот период занимает от 1 года. По этой причине процедуры лазерной эпиляции нужно делать курсом, а затем повторять.

Лазер излучает световую волну одной длины, которая нагревает меланин и разрушает фолликулы. Высокочастотный световой луч скользит по кожному покрову, не вызывая повреждении. Более того, под действием света кожа подтягивается, становится более упругой и гладкой.

Для процедуры лазерной эпиляции в клинике Vidnova в Запорожье используется диодный лазер Lumenis LightSheer DESIRE (США, 2018 год). Он полностью соответствует международным стандартам эффективности и безопасности для организма человека. Его называют «золотым стандартом» в области аппаратной косметологии.

Эффективность процедуры лазерной эпиляции

Реклама процедуры всегда обещает ошеломляющий эффект. Так ли это на самом деле? Да, лазерная эпиляция на диодном аппарате показывает высокие эстетические результаты. Но! Стоит понимать, что все индивидуально. Итог курса зависит от анатомических особенностей пациентки, а точнее, от типа кожи и структуры волоса:

  • темные жесткие волосы с выраженным пигментом лучше поддаются удалению;
  • относительно светлых, пушковых и седых волосиков требуется предварительная консультация лазерного специалиста.

После первой процедуры девушки уже видят результат – уходит до 40% нежелательной растительности.

Противопоказания и риски к процедуре

Лазерная эпиляция в Запорожье, как и любая эстетическая процедура, имеет противопоказания. Она не рекомендуется при:

  • онкологических заболеваниях;
  • во время беременности, кормлении грудью;
  • индивидуальной непереносимости, в том числе повышенной светочувствительности.

К относительным противопоказаниям можно отнести: ОРВИ, повышенную температуру тела, свежий загар (менее 2-х недель).

Вопросы к практикующему специалисту клиники Vidnova

Наша редакция провела небольшую беседу с практикующим специалистом по лазерной эпиляции клиники Vidnova Деревянко Юлией Викторовной, мы задали ей вопросы, которые наиболее остро волнуют читателей нашего ресурса.

Скажите, процедура лазерной эпиляции это больно?

Пациенты характеризуют ощущения во время сеансов, как «легко покалывает», никаких болезненных ощущений абсолютно нет.

В клинике используется диодный лазер Lumenis LightSheer DESIRE производства США, расскажите о его особенностях, чем он так хорош?

Преимущества диодного лазера Lumenis LightSheer DESIRE – это наличие двух видов насадок: вакуумная бесконтактная и охлаждающая. Благодаря этому мы «захватываем» большую площадь кожи для обработки и мгновенного ее охлаждения. Лазерная эпиляция даже в самом деликатном интимном месте проводится без предварительного обезболивания. В итоге получаем великолепный эффект от процедуры.

Можно избавиться от нежелательных волос за одну процедуру?

Об этом мечтают все пациенты. Однако для видимого и стабильного результата необходим полный курс процедур. Количество сеансов всегда определяется индивидуально.

Процедура может вызывать повреждения кожи, такие как ожоги и рубцы?

Световой луч не проникает в глубокие слои кожи, поэтому возникновение ожогов и рубцов исключено. И, конечно, доверяйте профессионалам!

Подбитие итогов по процедуре эпиляции

В ходе редакционного исследования, вся редакция нашего ресурса сошлась во мнении, что услуга лазерной эпиляции от клиники Vidnova не имеет аналогов в Запорожье, процедура эффективная и безболезненная. Стоимость ее не велика, учитывая получаемый результат и срок его действия. К тому же, всегда можно задать интересующие вопросы специалистам клиники, если у вас они есть, то не теряйте времени и звоните в Vidnova!

*




Схожі новини: