Животные из Васильевского зоопарка голодают во время карантина: им нужна помощь

Переглядів: 1100

7 травня 2020 11:36

Животные из Васильевского зоопарка голодают во время карантина: им нужна помощь фото

Во время карантина руководство просит помочь обеспечить животных питанием.

Об этом сообщает на странице реабилитационного центра для животных.

Сейчас домашний зоопарк закрыт для посещения на время эпидемии, но питомцы ждут свою порцию еды или вкусняшек каждый день. Для функционирования реабилитационного центра ежедневно необходимо не менее 10 тыс. гривен — это расходы на питание животных, замену воды и соломы в вольерах. Эта цифра увеличивается когда животные требуют медицинской помощи и новых просторных вольеров.

 «Количество животных в центре достигает 170, из которых более 70 — крупные хищники. Львы, тигры, медведи, леопарды, сервалы и прочие звери. Мы не спонсируемся государством — средства, которыми мы располагаем — пожертвования от волонтеров, фондов и неравнодушных людей. Мы прилагаем все усилия чтобы животные оставались сытыми и здоровыми, но без вашей помощи это будет невозможно», — говорится в посте.

Любая ваша поддержка — лайк или репост, еда для животных, небольшое пожертвование или финансирование содержания — все это будет огромной помощью.

Так же нам необходима информационная поддержка — огласка в СМИ, среди публичных лиц и на страницах обычных людей.

Очень нужно любое мясо кроме свинины, морская рыба или средства на их закупку. Овощи, фрукты и крупы. по согласованию с владельцем: Пылышенко Александр Александрович, +380972860580

Реквизиты для пожертвований:

ПриватБанк: 5168757408361907, Пылышенко Елена Александровна

Western Union/ MoneyGram/ PrivatMoney — на имя Пылышенко Елена Александровна, +380671439933, Украина, г. Васильевка Запорожской области.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: