Как выбрать женские кеды Converse

Переглядів: 4692

6 травня 2020 20:30

Как выбрать женские кеды Converse фото

Грамотный подбор обуви важен для формирования стиля. С чем носить высокие конверсы женские, а что лучше подобрать под низкие? Учитывать ли цвет при выборе места для прогулки?

Чтобы разобраться в этом вопросе подробнее, мы обратились за советами к представителю Converse в Украине и вот, что получилось.

Спасибо за интересные вопросы, мы любим говорить о стиле с участием наших кед и особенно, когда им интересуются наши клиенты. Надеемся, эти ответы вам помогут.

Официальный поставщик Converse, https://converse.in.ua/zhenskaja-obuv

Стиль «casuаl» приобрел небывалую популярность. Даже именитые дизайнеры на показах с удовольствием комбинируют новые модели нарядов с кедами – обувью удобной в носке, модной и легко сочетающейся с разноплановой одеждой.

Как отличить женские конверсы от мужских?

Главное отличие – это размер. Предел женской размерной сетки кед 41 размер. Однако модели настолько универсальны, что девушкам легко выбрать обувь из мужской коллекции, и наоборот. Исключение для мужчин составляют кеды с блестками, стразами и другими исключительно женскими деталями дизайна.

Представленные конверсы на фото – женские. С чем носить их может современная девушка? Практически со всем! Кеды – универсальная обувь, которая, несмотря на свой спортивно-повседневный дизайн, отлично комбинируется и с джинсами, и с костюмом. Исключение составляет строгая классика и радикально женственный образ. Хотя чувство стиля позволяет девушкам сегодня сочетать даже несочетаемое.

Черные конверсы женские: с чем носить

Черный, как и белый цвет, за счет нейтральности отлично вписывается в ансамбль любого оттенка. Однако лучше всего черные кеды выглядят в классическом, роковом, спортивном и street стилях.

Если же вы не знаете, под что надеть красные женские кеды Конверс, делимся еще одним беспроигрышным вариантом:

· синие джинсы;

· бомбер;

· футболка/рубашка с элементами соответствующего красного оттенка.

Достаточно лишь одного-двух ярких акцентов в образе и сочные конверсы станут достойным дополнением.

Какого цвета женские конверсы выбрать?

Оптимальный выбор – это черные или белые модели. Такие кеды универсальны, легко подойдут под одежду любого оттенка и стиля. Другие цвета уже нужно подбирать в соответствии с цветовой гаммой собранного ансамбля.

Размерная сетка и минусы кед конверс

Женские модели выпускают в следующем порядке: 35, 36, 36,5, 37, 37,5, 38, 39, 39,5, 40, 41. Каждый размер больше предыдущего по стопе на 0,5 см.

Единственный значительный минус оригинальных кед Converse – их невозможно износить. Потому покупайте оригинальную пару только у проверенного продавца!

*




Схожі новини: