Программа МВА в сфере информационных технологий

Переглядів: 607

6 травня 2020 18:54

Программа МВА в сфере информационных технологий фото

Сложно отыскать компанию, которая абсолютно не применяет современные информационные технологии. Компьютеризация и автоматизация стала обязательным условием эффективного построения бизнеса. Именно поэтому организовываются специальные отделы, которые управляют всеми информационными системами и технологиями. Программа МВА в сфере информационных технологий MBA IT менеджмент созданы специально для подготовки специалистов, которые будут эффективно руководить такими отделами.

Особенности программы МВА в IT сфере

Подобная программа нацелена на качественную подготовку руководителей всевозможных информационных отделов. В процессе обучения осваиваются все нюансы работы IT служб, их построения, распределения обязанностей и функций. Также в процессе программы:

  • Освоение всех знаний, требуемых для эффективного применения IT в бизнесе и его правильного построения.
  • Практическая подготовка, позволяющая получить навыки использования различного программного обеспечения, оборудования.
  • Получение навыков для управления отделом с использованием передовых технологий.

В процессе обучения используются разные методы подачи информации, обеспечивается проверка полученных знаний. Также проводятся различные тесты и практические упражнения, позволяющие отработать определенные навыки до идеала.

Как проходит обучение

Учитывая, что такую программу обучения пытаются освоить довольно занятые люди, курсы проходят в удобное для всех время. Каждый студент может самостоятельно создать оптимальный для себя график. Все преподаватели – это квалифицированные специалисты, обладающие огромным опытом в данной сфере. Многие из них работают в довольно известных компаниях.

Обучающий процесс – это не только освоение различных знаний, но и постоянная отработка практических навыков. Причем акцент делается на практику, что позволяет полностью подготовить человека для последующего управления целым IT отделом в абсолютно любой компании.

Все обучение разбито на несколько основных блоков. Такое разделение позволяет наиболее эффективно охватить весь необходимый объем знаний. Школа КРОК уже сейчас предлагает записаться на программу МВА в сфере информационных технологий. Для этого достаточно на сайте заполнить специальную форму. Также можно дополнительно проконсультироваться со специалистами школы. Они подробно расскажут обо всех нюансах обучения, стоимости и других важных нюансах.

*




Схожі новини: