Каки купить лицензию на CMS Pro

Переглядів: 666

4 травня 2020 20:16

Каки купить лицензию на CMS Pro фото

Для создания сайтов существует множество различных платформ. Все они выделяются своими преимуществами и особенностями. Однако когда речь заходит про интернет-магазин, большинство специалистов отдают предпочтение OkayCMS. Данная система создана специально для эффективного управления интернет-магазином. Выделяется широкими функциональными возможностями и способствует эффективному продвижению.

Ключевые достоинства OkayCMS

Официальная лицензия на CMS Pro открывает доступ к следующим важным преимуществам данной платформы:

  • Легкость. Относительно других движков, которые разрабатывались больше под различный контент, OkayCMS сразу идет с акцентом на коммерцию. Соответственно, убраны абсолютно все ненужные инструменты, поэтому разобраться с управлением не составит труда.
  • Адаптивность. Админкой можно свободно пользоваться даже с мобильного устройства.
  • SEO-оптимизация. Создать интернет-магазин – это только полдела. Его еще нужно продвинуть. Эффективная SEO-оптимизация существенно ускоряет данный процесс, позволяет быстро вывести ресурс на высокие позиции. В OkayCMS предусмотрены все инструменты для проведения эффективной оптимизации.
  • Широкий спектр инструментов продаж и маркетинга. Всевозможные баннеры, формы подписки, рейтинги и многое другое, что позволяет существенно повысить продажи.

Однако самое главное преимущество – это стоимость лицензии. Она вполне доступная и полностью оправдана функциональными возможностями платформы.

Особенности SEO-оптимизации в Okay CMS

Главное достоинство представленной платформы является эффективная SEO-оптимизация для интернет-магазина. Так, она полностью исключает нечитабельные URL, а также обеспечивает автоматическую генерацию метаданных. Благодаря этому можно даже эффективно продвигать низкочастотные запросы и получать довольно высокую отдачу.

Платформа многоязычная. Более того, если в ранних версиях приходилось выполнять целый комплекс непростых действий, чтобы добиться перевода на нужный язык, то уже в последней версии внедрены были новые инструменты. Теперь достаточно в настройках установить нужный язык.

OkayCMS – это еще качественная работа службы поддержки. Обращаться можно в любое время, специалисты незамедлительно помогут решить возникшие проблемы. Также регулярно выходят различные обновления, которые убирают различные недочеты и внедряют новые важные функции и инструменты.

*




Схожі новини: