Лечение грыжи позвоночника

Переглядів: 944

1 травня 2020 20:30

Лечение грыжи позвоночника фото

Грыжа межпозвоночного диска – это довольно серьезное и опасное заболевание, которое создает массу проблем человеку. Медикаментозное лечение никакого эффекта не дает. Временное облегчение обеспечивает новокаиновая блокада, но применять ее можно только в критических случаях. В противном случае может наступить атрофия связок. Операция позволяет решить проблему, но не гарантирует, что грыжа снова не появится, да и восстановительный процесс крайне длительный и тяжелый. Однако сейчас существует эффективные метод лечение грыжи позвоночника без каких-либо лекарств и операций.

Передовые методы лечения в центре LineGym

Операция – это крайняя мера, которая требуется только в 2% случаев. В большинство случаев решить проблему можно с помощью специальной лечебной физкультуры. Уже сейчас каждый может проверить ее эффективность. Для этого достаточно записаться на прием к специалисту в центре LineGym.

Процесс лечения проходит в несколько этапов:

  • борьба с компрессией,
  • выставление связок,
  • укрепление мышц,
  • занятие специальной физкультурой.

Компрессия является ключевым фактором появления грыжи. Связано это с тем, что в межпозвоночных дисках нет сосудов. Все необходимые полезные элементы попадают за счет скачков давления. Если наблюдается недостаток движения или переизбыток, происходит сдвиг ядра. Все болевые ощущения убираются с помощью комплекса специальных упражнений.

После проведения всех необходимых процедур:

  • исчезают все неприятные ощущения,
  • снимается напряжение,
  • укрепляются все мышцы,
  • убирается протрузий.

Также выполняется профилактика остеохондроза.

Почему стоит обратиться в центр LineGym

LineGym – это наиболее передовое лечение межпозвоночной грыжи. В мире у него нет аналога. Специалисты с огромным опытом разработали систему упражнений, позволяющих наиболее эффективно влиять на грыжу и ее симптомы. Положительные результаты заметны уже после первых нескольких занятий. В зависимости от текущего состояния, полное выздоровление наступает за 3-6 месяцев. При этом продолжая выполнять комплекс необходимых процедур, можно избежать рецидива.

Записать на прием можно уже сейчас по телефону, или воспользовавшись специальной формой на официальном сайте. Уже на первом приеме врач оценить текущее состояние и составит последующий план лечения. Стоимость реабилитации определяется индивидуально, все зависит от количества занятий, необходимых для достижения требуемого результата.

*




Схожі новини: