Обзор рейтинга лучших капперов

Переглядів: 781

30 квітня 2020 19:00

Обзор рейтинга лучших капперов фото

За последнее время в мире беттинга появилось множество разнообразных проектов, сулящих огромную прибыль. Однако уже при первом ознакомлении выясняется, что большинство из них только обещают, но в итоге ничего не платят. Так, на https://best-kapper.ru/ftc-vin/ представлен правдивый обзор на проект FTC. Суть его в том, что предлагается вложиться в искусственный интеллект в сфере беттинга.

Особенности работы проекта FTC

Суть в том, что разработана специальная программа, работающая на базе искусственного интеллекта. Она постоянно совершенствуется, самообучается, собирает огромный объем статистики и изучает коэффициенты в различных букмекерских конторах. На базе проведенного анализа выдает максимально точный прогноз. Как показывает практика, ошибается программа крайне редко.

Ставки делаются в двух направлениях. Половина выделенной суммы идет на основной прогноз. Другая часть выступает в качестве страховки. В результате получается или довольно внушительный выигрыш или минимальный плюс. Такая стратегия позволяет проекту постоянно быть в плюсе и приносить доход всем желающим пользователям.

Как стать участником проекта

Первостепенно нужно получить доступ к личному кабинету. Для этого потребуется зарегистрироваться – придумать ник и пароль, а также указать адрес электронной почты. На почту придет дополнительная информация для входа в личный кабинет. Следующим этапом станет идентификация. К проекту допускаются только совершеннолетние люди.

После соблюдения всех формальностей, потребуется выбрать один из доступных инвестиционных пакет:

  • депозит на сутки,
  • депозит на неделю,
  • депозит на 14 дней,
  • депозит на 30 дней.

Процент начисления прибыли у всех пакетов одинаковый. Разница кроется в различных дополнительных бонусах и привилегиях.

Плюсы и минусы проекта FTC

Среди положительных моментов – это доступность. Минимальная сумма депозита, что позволяет инвестировать абсолютно всем. Однако на этом плюсы и заканчиваются. Процент начисления составляет всего 1,2%. Соответственно, чтобы получить серьезную прибыль, потребуется ждать далеко не один месяц или инвестировать существенно больше.

Еще один важный момент – спорт всегда был не предсказуемый. Существует множество стратегий и программ, но постоянного плюса никто не дает. Есть огромные сомнения, что данный проект сможет быть в постоянном плюсе, поэтому нужно все тщательно взвесить, прежде чем вкладывать личные сбережения.

*




Схожі новини: