Пробирает до слез: в сеть выложили неизвестные фото Жанны Фриске

Переглядів: 1641

30 квітня 2020 16:23

Пробирает до слез: в сеть выложили неизвестные фото Жанны Фриске фото

Прошло уже пять лет с тех пор как талантливая певица, солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске покинула этот мир. Артистки не стало 16 июня после долгой борьбы с раком головного мозга. Последние два дня перед смертью она находилась без сознания и умерла, не приходя в себя. Семья, друзья, звездные коллеги и поклонники по сей день не могут смириться с утратой.

Время от времени в сети публикуют архивные снимки с Жанной Фриске. На днях кадры из прошлого выложил на своей личной странице в Instagram близкий друг певицы, стилист Влад Лисовец.

Фотографии были сделаны вне сцены, когда группа "Блестящие" еще только зарождалась.

В то время Жанна Фриске была еще коротко стриженной брюнеткой. У певицы была роскошная фигура, сияющая улыбка и огонек в глазах.

"Я был первый, кто не запел с ножницами и платьями в руках, а пошел преображать женщин на ТВ. Стал первым стилистом-телеведущим "Женской формы". После пошли последователи на других каналах, всегда очень вдохновлял коллег! И, чем особенно горжусь, я стал первым стилистом, кто открыл собственный салон на свои деньги, без инвесторов. До сих пор являюсь единственным собственником и управляющим", – отметил Влад Лисовец.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: