Сколько туристов ожидают морские курорты Украины в летний сезон?

Переглядів: 724

29 квітня 2020 19:40

 Сколько туристов ожидают морские курорты Украины в летний сезон? фото

Очень быстро приближается курортный сезон в Украине. Вот только его перспективы пока туманы. Вся страна на карантине из коронавируса. В середине мая обещают первые послабления. Границы в ближайшее время открывать никто не собирается. Соответственно, если и планировать летний отпуск, то обращать внимание нужно исключительно на местные курорты.

COVID-19 отдыху не помеха

Проведенные опросы в социальных сетях демонстрируют, что большинство украинцев планируют летом отправиться к морю. Многие уже присматриваются к наиболее популярным курортным местам, интересуются у компании Top-Bus о поездах к морю по маршруту Запорожье - Бердянск и ценах на них. Данный перевозчик обеспечивает комфортабельные поездки к морю. Уже сейчас можно на сайте компании познакомиться с текущими ценами и маршрутами и сразу забронировать определенное количество мест.

Уже довольно продолжительное пребывание дома не лучшим образом отражается на настроении людей. Всем уже очень хочется выбрать на природу, подышать свежим воздухом. Причем данное желание будет только усиливаться, с усилением жары.

Какие цены на отдых 2020

Пока очень сложно спрогнозировать, какие цены будут в этом году. Многие пансионаты еще не огласили стоимость проживания в этом году. Однако маловероятно, что кто-то будет сильно задирать цены. Скорее всего, все останется на уровне прошлого года. Вполне возможно будут даже дополнительные интересные скидки и выгодные предложения, которые позволят с комфортными условиями недорого отдохнуть.

За последние лет десять, каждый сезон был. Хотя чем только не пугали – война, грипп, холера, разные медузы. Вот только ничего людей не останавливало, все хотят отдохнуть у моря. Именно поэтому нужно уже сейчас активно мониторить все предложения на счет отдыха.

Лучшие места для отдыха в Украине

На данный момент в стране около 25 популярных курортов, расположенных на берегу Черного и Азовского моря, например, поездки Запорожье - Кирилловка. Наиболее популярным место на Азовском море является Бердянск. В этом городе работает множество комфортабельных частных пансионатов, предлагающих отменные условия для отдыха. На Черном море многих привлекает Коблево. Один из лучших курортов с отличной инфраструктурой и отменными условиями для пляжного отдыха. Здесь множество развлечений для всей семьи. Есть и другие отличные курорты, где также созданы превосходные условия для отдыха. Благодаря этому не составит труда подобрать отличное место для летнего отпуска в этом году.

*




Схожі новини: