Квартиры от застройщика в Харькове

Переглядів: 729

25 квітня 2020 16:18

Квартиры от застройщика в Харькове фото

Компания «Воробьевы горы» более десяти лет работает на рынке строительства жилых комплексов. За это время ей удалось сдать в эксплуатацию более пяти ЖК, которые могут похвастаться отличной инфраструктурой и соответствию международным стандартам качества. При этом деятельность компании подтверждается соответствующими разрешительными документами, а также сертификатами качества. Найти их можно на официальном сайте компании  https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/investicii-v-nedvijimost-s-celyu-sdachi-v-arendu-kak-naibolee-vygodnyi/.

Жилье в уютных районах Харькова

«Воробьевы горы» представляет для своих клиентов качественную недвижимость по доступным ценам. При этом застройщик всегда сдает жилье точно в сроки, что подтверждают многочисленные отзывы довольных клиентов.

В большинстве случаев застройщики в таком большом городе, как Харьков, предлагают своим потенциальным покупателям исключительно большие квартиры или же апартаменты нового типа. Но компания «Воробьевы горы» уже в начале своего бизнес-пути стала придерживаться другого направления. Так на рынке новостроек стали появляться квартиры с планировками по европейскому типу, но при этом их площадь была довольно скромной.

Подобные решения от компании https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/ отлично подходят людям, которые проживают сами, либо планируют в будущем сдавать жилую площадь ради получения прибыли. Также относительно небольшая квадратура в жилых помещениях подходит молодым семьям или пожилым людям, для которых огромные квартиры только становятся поводом для стресса.

Из других отличительных преимуществ, которыми могут похвастаться комплексы-новостройки компании, стоит выделить креативное оформление фасадов. Также жильцам не придется беспокоиться об оформлении внутреннего убранства подъезда, ведь тут все исполнено в лаконичном стиле.

Гостинка в Харькове от производителя

В общей сложности клиентами компании стали около тысячи человек. При этом большое число из них отдает предпочтение гостинкам, которые располагаются именно в жилых кварталах. Все дело в том, что здесь инфраструктура идеально соответствует требованиям даже самых взыскательных клиентов.

Помимо комфортабельности квартир клиенты также отмечаю хорошую планировку придомовой территории. Она идеально подогнана под удовлетворения требований как родителей с маленькими детьми, так и любителей заниматься спортом на открытом воздухе. Не говоря уже о возможности выгула домашних питомцев.

Что касается базовой планировки гостинок, то она включает три элемента:

  • жилое помещение;
  • кухонное пространство, которые объединяется для удобства с жилым;
  • санузел.

Причем каждый покупатель https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/k-kakomu-zastrojshhiku-nadezhnee-vsego-obratitsya/ может самостоятельно выбрать, с какой стороны квартиры будет находиться санузел или же подобрать для себя апартаменты с двухуровневой планировкой.

*




Схожі новини: