Родителей 10-летнего водителя нашли и наказали

Переглядів: 900

23 квітня 2020 19:50

Родителей 10-летнего водителя нашли и наказали фото

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции в Запорожской области по факту публикации в СМИ по управлению ребенком транспортным средством в городе Токмак, полицейскими проведена проверка. Работниками сектора реагирования полиции в отношении отца несовершеннолетнего составлен административный протокол.

В сети появился ряд публикаций по видео, в которых говорилось о том, что в городе Токмак Запорожской области несовершеннолетний в возрасте 10 лет управлял транспортным средством «Мерседес».

По факту публикации, работниками Токмакского отделения полиции ГУНП в Запорожской области информация была внесена в журнал единого учета и осуществлен выезд на место происшествия.

22 апреля полицейские сектора реагирования патрульной полиции установили личности несовершеннолетнего и его родственников. Полицейские остановили автомобиль «Мерседес», за рулем которого находился отец мальчика. В отношении мужчины 1985 года рождения правоохранители составили административный протокол по признакам ст.126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявило их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Кроме того, с мальчиком ювенальная превенция проводить профилактические беседы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: