Почему инвесторы выбирают однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE?

Переглядів: 919

22 квітня 2020 19:20

Почему инвесторы выбирают однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE? фото

Однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE привлекают конструктивными особенностями: здесь есть отдельная спальня, эргономичная и светлая кухня-гостиная, просторная лоджия или балкон. Это отличный вариант для людей, которые планируют жить самостоятельно, а также молодоженов.

Обзор 1-комнатных квартир в ЖК HAPPY HOUSE

Общая площадь однокомнатных квартир в HAPPY HOUSE — 40,92–48,62 кв. м. Запроектированы 2,7-метровые потолки. В каждой жилой комнате будет минимум по два окна, благодаря чему в помещение будет проникать достаточно солнечного света.

За счет правильного зонирования можно добиться визуального расширения квартиры. Мы подготовили несколько идей, которые помогут по максимуму использовать жилое пространство:

  • В спальне удастся разместить двуспальную кровать с высоким подголовником. Лучше отдать предпочтение модели с подъемным механизмом — в бельевом ящике будет удобно хранить постельное белье, подушки и одеяла. Немного увеличив подоконник с помощью столешницы, получится обустроить рабочее место, сэкономив не только квадратные метры, но и электроэнергию: благодаря хорошему источнику дневного света лампа не потребуется до вечера.

  • Кухня объединена с гостиной — здесь можно готовить любимые блюда, организовывать киновечера с друзьями и общаться. Из соображений удобства и функциональности зону готовки и отдыха можно визуально разделить барной стойкой или легкой перегородкой из деревянных реек.

  • Рациональное решение для балкона / лоджии — спланировать уютное место для отдыха, установить тренажеры для занятий спортом или организовать мини-оранжерею.

Особенности внутренней инфраструктуры в ЖК HAPPY HOUSE

В основе концепции проекта HAPPY HOUSE — максимальный комфорт для семей с детьми. Поэтому на территории создана полноценная «детская» инфраструктура:

  • детский сад нового поколения на 120 воспитанников, находящийся на первых трех этажах в четвертой секции дома;

  • кафе семейного формата;

  • магазины товаров для детей;

  • помещение для хранения детских колясок и велосипедов;

  • Mama Hub — пространство, где у родителей будет возможность отвлечься от будничных дел, пообщаться и поделиться опытом. Малышей можно будет брать с собой на встречи — для них будет обустроена игровая зона.

Обо всех деталях, касающихся условий покупки недвижимости в жилом комплексе ХЭППИ ХАУС, сообщат в отделе продаж. Номера телефонов ищите на официальном сайте проекта или на странице в Facebook.

*




Схожі новини: