Какими продуктами можно очистить легкие в период пандемии

Переглядів: 1788

17 квітня 2020 17:09

Какими продуктами можно очистить легкие в период пандемии фото
Продукты, которые очищают легкие

Пандемия коронавирусной инфекции, которая приводит к развитию пневмонии, вызвала панику среди населения планеты. И это не случайно, ведь легкие - это один из самых важных органов человека. Ежедневно человек совершает более 20 тысяч вдохов и выдохов.

Мало кто из людей может похвастаться хорошим состоянием легких. На их здоровье влияют многие факторы: вредные привычки, в том числе и курение, загрязненная окружающая среда, вредная еда и многое другое. Однако существуют продукты, которые способы оказывать очищающий эффект на легкие.

Медики рекомендуют употреблять больше воды, поскольку она способствует выводу из организма токсинов, а легкие являются одним из самых активных мест в организме, где скапливаются вредные вещества.

Также хорошо очищают легкие следующие продукты: имбирь и куркума; продукты, содержащие магний, витамин С, фолиевую кислоту, омега-3 жирные кислоты и каротиноиды; грейпфруты и гранаты; яблоки; ягоды; чеснок; крестоцветные овощи (все виды капусты, редиска, брюква, репа и пр.).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: