Рекомендации при перевозке мебели, Грузар

Переглядів: 696

16 квітня 2020 20:34

Рекомендации при перевозке мебели, Грузар фото

Надежная перевозка мебели

В сфере грузоперевозок, перевозка мебели gruzar.com.ua/perevozka-mebeli считается одной из самых популярных услуг. Да и в целом все, что связано с мебелью неизменно пользуется высоким спросом у населения. Данной услугой охотно пользуются, как юридические, так и частные клиенты. Последние в ней нуждаются, конечно же, на много чаще. Если вы хотите осуществить доставку мебели, обращайтесь в компанию Грузар. Мы доставим ваш груз в кратчайшие сроки и самое главное, в целости и сохранности.

Защита мебели при перевозке

Такая, казалось бы, простая задача имеет массу важных нюансов. Если их не соблюдать, то вы рискуете повредить свое имущество в процессе перевозки. Что, конечно же, весьма нежелательно. Особенно, если речь идет о новеньком диване, шкафе или столе. Поэтому, данный процесс следует начинать с правильной упаковки, которая должна предотвратить любые повреждения. Сегодня существует множество видов самых разных упаковочных материалов. Но каждый из них имеет свое конкретное предназначение. Поэтому, о том где и какую упаковку следует использовать, необходимо рассказать подробнее.

И начать следует со стрейч пленки. Это самый популярный материал, который используется в грузоперевозках. Он отличается дешевизной и просто в использовании. Главная функция стрейч пленки это предотвращение царапин и защита от пыли и грязи. Поэтому, не стоит ожидать, что она спасет от трещин и сколов. Для этого существуют другие материалы. В первую очередь, речь идет о ВПП(воздушно пузырчатая пленка). Она предоставляет приемлемый уровень защиты для вашего имущества. Особенно, если вы запакуете предмет в несколько слоев. ВПП отлично подходит для упаковки стекла, посуды, бытовой техники и других хрупких грузов. Но стоит она достаточно дорого, поэтому, в случае необходимости, ее можно заменить гофрокартоном или любым другим мягким материалом, вроде одеяла или толстой ткани.

В некоторых случаях, когда речь идет об очень дорогой, тяжелой и вместе с тем хрупкой мебели, используется опалубка. Это деревянный каркас, в который помещается предварительно упакованный предмет. Такая защита предотвращает любые повреждения. Но для того, чтобы ее обеспечить, необходимо обладать соответствующими навыками и инструментом. Правильная упаковка это только часть задачи, всю мебель следует правильно разместить в кузове грузового автомобиля и зафиксировать с помощью специальных ремней. Только такие меры безопасности предотвратят ее повреждение в процессе транспортировки.

Грузчики при перевозке

Если вы не хотите заниматься данным процессом собственноручно, вы всегда можете обратится в компанию Грузар и заказать бригаду грузчиков. Наши работники это профессионалы высокого класса. Они отлично умеют обращаться с любой, даже само дорогой и сложной мебелью. Им можно поручить любую задачу. Начиная от загрузки и заканчивая сборкой вашей мебели. К слову, последняя требуется достаточно часто. Особенно, если и вы планируете перевезти шкаф, диван или кровать. Ведь в собранном виде они, скорей всего, просто не пройдет в дверные проемы.

К тому же, мебель нередко обладает внушительным весом в 100 кг. и больше. Аккуратно перенести такой груз может далеко не каждый. Но грузчики способны решить эту проблему, ведь в их распоряжении есть на только солидный опыт, но и специальные ремни, которые позволяют вдвоем переносить грузы весом до 300 кг. Что особенно актуально, если у вас не работает лифт и все нужно спускать или же подымать непосредственно по лестнице. Просто позвоните в компанию Грузар, и мы в кратчайшие сроки предоставим вам машину и грузчиков для перевозки мебели.

*




Схожі новини: