Лестницы на второй этаж от DOLLE

Переглядів: 695

14 квітня 2020 19:17

Лестницы на второй этаж от DOLLE фото

Хорошая лестница для дома или многоуровневой квартиры должна объединять высокие эстетические качества с надежностью и безопасностью. Междуэтажные лестницы датского производителя DOLLE отвечают этим требованиям, а за счет продуманной конфигурации позволяют экономить свободные квадратные метры.

Виды межэтажных лестниц для дома

Большинство лестниц на второй этаж изготавливают из дерева. Это красивый и экологичный материал, который можно декорировать на любой вкус, используя тонировки и лаки разных оттенков. Производитель ДОЛЛЕ выпускает как готовые конструкции, так и ступени из натурального бука, сосны, ели, дуба.

Помимо деревянных моделей для классического и скандинавского интерьера, в каталоге производителя на dolle-shop.com.ua представлены варианты для современных апартаментов в стиле лофт и модерн. Ступени и балюстрады выполнены из металла (анодированного алюминия, оцинкованной стали), часто в комбинации с элементами из акрилового стекла.

Форму марша, высоту и количество ступеней определяют, исходя из размеров проема между этажами. Лестницы на второй этаж могут быть:

  • прямыми: самый простой вариант марша на 10-12 ступеней;
  • винтовыми: закручиваются по спирали, занимают меньше всего места;
  • с забежными ступенями: с поворотом до 90 градусов в нижней части.

В каталоге DOLLE есть цельные и модульные лестницы, последние обеспечивают простоту доставки и монтажа. Модульные варианты состоят из отдельных деталей и собираются прямо на месте установки. В модульных конструкциях чаще применяется всего одна центральная опора (косоур), что придает ступеням невесомый, парящий вид.

Европейское качество и широкий ассортимент

Помимо внутренних и наружных лестниц компания предлагает богатый выбор декоративных балюстрад. В комплект к заказу есть возможность приобрести защитные барьерки, ограждающие пролет от детей для их безопасности. В случае износа отдельных элементов есть широкий выбор запасных частей для быстрого восстановления конструкции.

Все товары от Долле проходят тестирование на безопасность перед поступлением в продажу и европейскую сертификацию, включая:

  • сертификат CE, подтверждающий безопасность для здоровья;
  • сертификат FSC по охране природных ресурсов;
  • ISO 9001 по контролю производства.

Если готовые деревянные лестницы из каталога не соответствуют размерам и дизайну помещения, есть возможность 3Д-моделирования по индивидуальным размерам и предпочтениям. Используя онлайн-конфигуратор, можно самостоятельно подобрать цвет и форму ступеней, удобное расположение поручня и частоту балясин. С Долле воплотить оригинальные решения в жизнь не составит труда!

*




Схожі новини: