Магазин напольного покрытия Quick step

Переглядів: 853

12 квітня 2020 18:59

Магазин напольного покрытия Quick step фото

Ламинат является популярным напольным покрытием. Он выделяется отменными эксплуатационными характеристиками и широким разнообразием. Производители выпускают множество разнообразных модификаций подобного напольного покрытия, рассчитанного на различные сферы применения. Наибольшей популярностью пользуется ламинат quick step.

Конструкционные особенности ламината Quick Step

Отменные свойства данного ламината достигаются не только превосходным сырьем, но и его конструкционными особенностями:

  • Верхний слой. Он полностью прозрачный и защищает панель от механических, химических и тепловых воздействий. Столь высокая эффективность достигается применением меламиновой смолы. Также дополнительно проводится обработка, позволяющая добиться непревзойденной имитации определенной древесины или плитки.
  • Декоративный. Определяет внешние качества ламелей. Передовые технологии позволяют максимально точно повторить требуемую текстуру.
  • Основной слой. В качестве базы выступает мощная древесная плита, прошедшая различную дополнительную обработку. Дополнительно к ней фиксируется замок.
  • Нижний. Обеспечивает равномерный монтаж покрытия.

В зависимости от назначения ламината, панели могут дополнительно обрабатываться различными составами. Немаловажный момент, напольное покрытие Quick Step, которое предлагает магазин напольного покрытия киев, обладает сертификатами, которые и подтверждают высокое качество материала.

Какими преимуществами выделяется ламинат Quick Step

Популярность данного напольного покрытия объясняется его многочисленными преимуществами и особенностями. Первостепенно стоит отметить уникальный замок для соединения панелей. Он позволят быстро и надежно организовать виниловый пол quick step, способный выдерживать внушительные нагрузки.

Также он выделяется огромным разнообразием по текстуре, оттенку. Причем модельный ряд регулярно обновляется. Благодаря такому ассортименту можно подобрать оптимальный материал для обустройства любого помещения. Дополнительно к каждой серии выпускается плинтус и пороги, что существенно упрощает монтаж.

Верхний слой ламината проходит всестороннюю обработку. В результате, на поверхности даже в процессе длительной эксплуатации не появляются потертости, царапины и сколы. Устойчив к влаге, поэтому может использовать в любом помещении. При желании под панели можно постелить теплый пол, что позволит создать дополнительный комфорт в помещении.

*




Схожі новини: