Краткий обзор машинной штукатурки - основные детали

Переглядів: 638

9 квітня 2020 19:52

Краткий обзор машинной штукатурки - основные детали фото

Преимущества и недостатки машинных штукатурок

Главным преимуществом машинной штукатурки является ее скорость — квалифицированная команда может штукатурить даже 100 м2 в день. Рентабельность этого метода увеличивается прямо пропорционально размеру оштукатуренной поверхности. Так как приготовление смеси осуществляется в агрегате, каждая партия штукатурки будет иметь однородное качество. Машинный метод позволяет оштукатуривать стены и потолки.

Что касается дефектов, то машинный метод требует большего мастерства. При небольших площадях рентабельность машинной штукатурки может быть поставлена под сомнение. Машинная штукатурка также не подходит для мест с затрудненным доступом, например, за трубами, или для мест с неоднородной структурой, например, с многочисленными отверстиями.

Машинная штукатурка: цена

Стоимость зависит от региона, типа штукатурки, а также от строительной компании. Приблизительные цены на штукатурку в связи с этим могут существенно отличаться друг от друга.

В случае одних только материалов цена одного мешка составляет около 150-200 гривен, в зависимости от типа и веса (обычно упаковывается по 25, 35 или 40 кг).

Штукатурные агрегаты — это расходы от 100 тысяч гривен, что делает их покупку прерогативой профессиональных строительных компаний, а не частных лиц. Образец предложения штукатурного оборудования можно посмотреть в Интернете. Однако, если вы планируете работать самостоятельно, иногда есть возможность арендовать единицу в компании по аренде строительной техники. Стоимость аренды составляет около 700-1000 гривен в день, а с продлением срока аренды цена обычно снижается. Заказывайте машинную штукатурку по этой ссылке.

Машинная штукатурка: преимущества и короткое резюме

Машинные штукатурки отличаются от ручных главным образом тем, как они наносят материал на рабочую поверхность. Существует три основных типа машинной штукатурки, которые различаются по составу, свойствам, назначению и цене. Преимуществом машинной штукатурки, несомненно, является скорость, благодаря которой этот метод идеально подходит для работы на больших поверхностях. В то же время таким образом трудно охватить труднодоступные места. Цены на машинное нанесение штукатурки варьируются в зависимости от региона, типа штукатурки, а также от того, использует ли команда собственные материалы или материалы, предоставленные заказчиком. Все зависит от конкретных целей и задач.

Источник статьи - https://fenomen.ua/

*




Схожі новини: