Мягкая мебель на заказ

Переглядів: 1083

8 квітня 2020 19:05

Мягкая мебель на заказ фото

Покупка дивана – это только на первый взгляд простая задача. В специализированных магазинах представлен огромный выбор таких изделий. Вот только при более тщательно изучении доступных моделей. Практически все они не подходят по размеру, качеству, оттенку и другим критериям. Соответственно, поиск может затянуться на не определенный срок. Гораздо удобнее воспользоваться услугой - мягкая мебель на заказ. При идентичном бюджете получаем мебель, которая будет подходить по всем критериям.

Почему выгодно заказать диван

Многие считают, что приобретение дивана под заказ – это довольно дорогое удовольствие. Поэтому довольствовались тем, что было доступно в обычных мебельных магазинах. На самом деле данная услуга абсолютно доступна каждому. Более того, выделяется следующими достоинствами:

  • идеальная форма,
  • оптимальные размеры,
  • высококачественные материалы и фурнитура,
  • отменная сборка,
  • эксклюзивный дизайн,

Единственный недостаток у данной услуги – это срок изготовления. Чем сложнее конструкция, тем дольше потребуется времени мастерам на его реализацию. Однако даже на изготовление обычного дивана, в среднем требуется неделя времени. Поэтому, если мебель требуется в кратчайшие сроки, лучше не терять время и сразу оформить заказ.

Куда обращаться

Чтобы получить действительно качественно изделие, которое будет соответствовать всем требования, тогда стоит обратиться в компанию Linea-Rosso. Здесь работают квалифицированные специалисты. Они создадут эскиз, помогут выбрать материалы, оперативно проведут сборку.

В процессе изготовления применяются исключительно высококачественные материалы. Каркас собирается из натуральной древесины, прошедшей всю необходимую подготовку и обработку. Обивочные ткани выбираются исключительно из проверенных каталогов. Оттенок может быть любой, каждый клиент самостоятельно определяется с оптимальным решением.

В компании работают опытные дизайнеры. Они помогут определиться с оптимальным решением. Покажут готовые варианты, которые можно будет дополнительно доработать или создадут абсолютно новую модель. В любом случае, клиента получит диван, который будет полностью соответствовать его требованиям.

Конечная цена изделия зависит от сроков, применяемых материалов и сложности конструкции. Сроки обговариваются индивидуально с каждым клиентом и никогда не нарушаются. В назначенное время мебель будет доставлена на указанный адрес.

*




Схожі новини: